Регистрация: 30.07.23
Отдыхала В одиночку в
июле 2023
13.07.23 - 25.07.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули,

Добрый день всем, я хотел бы поговорить о моем первом разе в Mirage Bay Resort, на самом деле это было не плохо и не хорошо, это нормально для меня, потому что отель должен быть более высоким, как более мягкий отель, как??

сейчас скажу об этом....

на самом деле полдня на стойке регистрации, чтобы заселиться в наш номер, и мы поменяли 3 номера, номера старые, но это нормально, без проблем

нет воды в номере нет ниже это проблема но я говорил с ресепшн через 10 минут они приносят все в номер

уборка они делают там работу на самом деле честно они хорошие

позвольте перейти к виду с балкона, все в порядке, но с балкона каждый день пахнет дерьмом, и я жалуюсь на это, во-вторых, мы идем в ресторан, он чистый, но не чистый 😂😂 вроде чистый, когда они открывают его после 2 минут, это очень грязно, ладно, пропусти это, давай поговорим о еде..........

дерьмо, это дерьмо, вы никогда не поверите, что это дерьмовый отель и курорт, еда внутри ужасна, я ненавидел всем своим сердцем, а также детей, поэтому я решил есть каждый день снаружи, я спросил о ресторанах рядом с курортом, и я нашел, поэтому у меня было 2 дни, поедая дерьмо в ресторане, и остаток отпуска я потратил все деньги на еду и одну прогулку на лодке, то есть они должны изменить это, и они должны изменить главного шеф-повара, у него вообще нет вкуса, и они делают каждый день одну и ту же еду то же самое это не хорошие ребята просто некоторые изменения мы люди где человечество ? или только они просто хотят денег!! это единственное, что плохо на курорте на пляже, это так хорошо, так хорошо для всего, расслабляйтесь и расслабляйтесь, ныряйте и ныряйте с маской и трубкой, все песчаный красивый пляж без волн, просто так плавные волны делают вас счастливым, энергия, чтобы плавать, это самое главное, что мне понравилось с морем и команда аниматоров очень хорошая, они делают все, чтобы порадовать гостей и детей, а также у них есть ежедневные разные программы для детей и взрослых, поэтому, если вы хотите повеселиться, вы будете с командой аниматоров, они лучшие ❤️❤️ ❤️❤️❤️

Добавлено 30.07.23 11:57 (2 135 символов в тексте)
Все отзывы Suzanna vlad (1)