АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1850
Фото: 6
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
июле 2023
27.07.23 - 10.08.23
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Повелись на положительные отзывы

Сейчас находимся в отеле. Номер с видом на море бронировали за месяц до отпуска. Прилетели 27 июля. Туроператор Библио Глобус сработал четко, к ним претензий нет. Началось все с размещения. Вместо забронированного номера нас поселили в комнату 319 для менеджера. Это каморка размером 4*4. Одно маленькое окошко. Туалет с душем размером где-то 1 кв.м. Долго извинялись, сказали, что номеров нет и это только на одну ночь. Приходите завтра утром, переселим в нормальный номер. Ладно, делать нечего, заселились. Двоим там развернуться трудно. Про душ и туалет вообще молчу. Все поломанное, вода течёт изо всех щелей. Утром после завтрака спустились на ресепшен с чемоданами. Спросили, когда нам поменяют номер. Человек на ресепшен оказался не в курсе. Сказал, ждите 10 часов. В итоге, часам к 11.30 нас отвели в номер на 6 этаже. Вид хороший, на море и бассейн.

Номер: мебель более менее нормальная. На балконе 2 стула и стол. Никаких приспособлений для сушки полотенец и купальников нет. Хотя в других номерах, мы видели сушилки, прикрученные к стене. Удивили перебои с водой в душе. Тебя либо обдаст кипятком, либо холодной водой. В раковине такая же история.

Интернет: бесплатный в Лобби, и то не всегда можно подключиться. В номерах платный, при том оплата ЗА КАЖДОЕ УСТРОЙСТВО. Т.е., за 2 недели пришлось выложить 45 евро (15*3). Ничего не сказать, круто. Но и платный интернет работает с перебоями.

Столовая: мы далеко не гурманы и не привередливые в еде. Но, на завтрак: либо сосиски, либо жаренная колбаса. Омлет, куча соленного сыра, овощи. Кофе пить не возможно. Извините за жаргон - помои. Обед: небольшие котлетки, овощи, салаты, фрукты. Редко какое-то мясо. Ужин: все тоже котлетки, иногда мясо в горшочках. В общем оооочень скудный набор.

Пляж: песок, вход в море песок. До него идти +/- минут 10. Это плюс. На этом положительные стороны закончились. Пляж представляет из себя узенькую линию, состоящую из 60 лежаков (2 ряда по 2 лежака *15). Специально посчитали. И это при том, что в отеле 615 номеров. Даже если вычесть какое-то кол-во для персонала, все равно. Утром (8,30-9) часов, мест на пляже нет. Народ, видно, занимает часов с 6 (такая же история и с бассейном). За пляжем никто не присматривает (грязь, сломанные лежаки и зонтики, матрасов не хватает).

У отеля есть второй пляж. Он располагается правее по набережной. Идти от отеля мин 15-20. Там утром еще есть возможность занять лежаки. Оба пляжа грязные.

Бары: постоянно у них что-то отсутствует или заканчивается. Например, лед. Приносить не торопятся. Разные коктейли бесплатно, но делать их не умеют. Лишь бы налить что-нибудь. В Лобби баре бармен постоянно где-то ходит.

Возле бассейна есть душ, даже висит правило, что перед тем как пользоваться в бассейне, ополоснитесь в душе. НО, он не работает.

В общем, повелись на положительные отзывы и попали.

Анимации в отеле нет совсем. Даже музыка бывает не всегда. Не рекомендую этот отель.

Забыла уточнить, местность оказалось гористой, если идти от моря, то приходится ползти по жаре в горку.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля. Всего 60 лежаков. Зонтики не у каждой пары

Фото туриста отеля

Пляж

Много сломанных лежаков, нет матрасов. За пляжем отеля никто не присматривает

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Akdora и пляж другого отеля. Контраст.

Фото туриста отеля

Бассейны

Есть душ, но он не работает

Ирина оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

2.8 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость от старого города сиде пляж не далеко
Минусы отеля
маленький пляж грязный старое дырявое белье в номерах интернет скудное питание проблемы с подачей горячей/холодной воды в номерах
Добавлено из отеля 30.07.23 13:38 (3 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 04.08.23

Ну Вы сказанули 615 номеров ! Хоть людей нормальных в заблуждение не водите !

15:50 04.08.23

Я имела ввиду нумерацию. По номерам 615. Извините, если ввела в заблуждение. Конечно же, меньше. Но никак не 60, как было лежаков

15:58 04.08.23

Даже если 6 этажей по 15 номеров, плюс еще отдельно стоящий 3-х этажный домик, не знаю сколько там номеров. Спустя неделю отдыха, лежаки на пляже уменьшились, матрасы исчезают, зонтики пропадают. Ходим на второй пляж правее, мин 10 по набережной. Но и там за пляжем никто практически не следит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация