Регистрация: 29.06.16
27.07.23 - 10.08.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Повелись на положительные отзывы

Сейчас находимся в отеле. Номер с видом на море бронировали за месяц до отпуска. Прилетели 27 июля. Туроператор Библио Глобус сработал четко, к ним претензий нет. Началось все с размещения. Вместо забронированного номера нас поселили в комнату 319 для менеджера. Это каморка размером 4*4. Одно маленькое окошко. Туалет с душем размером где-то 1 кв.м. Долго извинялись, сказали, что номеров нет и это только на одну ночь. Приходите завтра утром, переселим в нормальный номер. Ладно, делать нечего, заселились. Двоим там развернуться трудно. Про душ и туалет вообще молчу. Все поломанное, вода течёт изо всех щелей. Утром после завтрака спустились на ресепшен с чемоданами. Спросили, когда нам поменяют номер. Человек на ресепшен оказался не в курсе. Сказал, ждите 10 часов. В итоге, часам к 11.30 нас отвели в номер на 6 этаже. Вид хороший, на море и бассейн.

Номер: мебель более менее нормальная. На балконе 2 стула и стол. Никаких приспособлений для сушки полотенец и купальников нет. Хотя в других номерах, мы видели сушилки, прикрученные к стене. Удивили перебои с водой в душе. Тебя либо обдаст кипятком, либо холодной водой. В раковине такая же история.

Интернет: бесплатный в Лобби, и то не всегда можно подключиться. В номерах платный, при том оплата ЗА КАЖДОЕ УСТРОЙСТВО. Т.е., за 2 недели пришлось выложить 45 евро (15*3). Ничего не сказать, круто. Но и платный интернет работает с перебоями.

Столовая: мы далеко не гурманы и не привередливые в еде. Но, на завтрак: либо сосиски, либо жаренная колбаса. Омлет, куча соленного сыра, овощи. Кофе пить не возможно. Извините за жаргон - помои. Обед: небольшие котлетки, овощи, салаты, фрукты. Редко какое-то мясо. Ужин: все тоже котлетки, иногда мясо в горшочках. В общем оооочень скудный набор.

Пляж: песок, вход в море песок. До него идти +/- минут 10. Это плюс. На этом положительные стороны закончились. Пляж представляет из себя узенькую линию, состоящую из 60 лежаков (2 ряда по 2 лежака *15). Специально посчитали. И это при том, что в отеле 615 номеров. Даже если вычесть какое-то кол-во для персонала, все равно. Утром (8,30-9) часов, мест на пляже нет. Народ, видно, занимает часов с 6 (такая же история и с бассейном). За пляжем никто не присматривает (грязь, сломанные лежаки и зонтики, матрасов не хватает).

У отеля есть второй пляж. Он располагается правее по набережной. Идти от отеля мин 15-20. Там утром еще есть возможность занять лежаки. Оба пляжа грязные.

Бары: постоянно у них что-то отсутствует или заканчивается. Например, лед. Приносить не торопятся. Разные коктейли бесплатно, но делать их не умеют. Лишь бы налить что-нибудь. В Лобби баре бармен постоянно где-то ходит.

Возле бассейна есть душ, даже висит правило, что перед тем как пользоваться в бассейне, ополоснитесь в душе. НО, он не работает.

В общем, повелись на положительные отзывы и попали.

Анимации в отеле нет совсем. Даже музыка бывает не всегда. Не рекомендую этот отель.

Забыла уточнить, местность оказалось гористой, если идти от моря, то приходится ползти по жаре в горку.

Пляж отеля. Всего 60 лежаков. Зонтики не у каждой пары

Много сломанных лежаков, нет матрасов. За пляжем отеля никто не присматривает

Пляж Akdora и пляж другого отеля. Контраст.

Бассейны

Есть душ, но он не работает

Ирина оценила сервисы

близость от старого города сиде пляж не далеко
маленький пляж грязный старое дырявое белье в номерах интернет скудное питание проблемы с подачей горячей/холодной воды в номерах
Добавлено из отеля 30.07.23 13:38 (3 041 символов в тексте)

15:24 04.08.23

Ну Вы сказанули 615 номеров ! Хоть людей нормальных в заблуждение не водите !

15:50 04.08.23

Я имела ввиду нумерацию. По номерам 615. Извините, если ввела в заблуждение. Конечно же, меньше. Но никак не 60, как было лежаков

15:58 04.08.23

Даже если 6 этажей по 15 номеров, плюс еще отдельно стоящий 3-х этажный домик, не знаю сколько там номеров. Спустя неделю отдыха, лежаки на пляже уменьшились, матрасы исчезают, зонтики пропадают. Ходим на второй пляж правее, мин 10 по набережной. Но и там за пляжем никто практически не следит.