Регистрация: 04.08.11
июле 2023
19.07.23 - 26.07.23

Всё понравилось

Отдыхали в этом отеле с 19-26 июля, остались очень довольны! Наш тур оператор - АНЕКС, авиакомпания - Fly Dubai. У FD доступен вай фай на борту (можно смотреть определенный список фильмов на их сайте), но на обратном пути, почему-то не работал. Платный пакет не получилось подключить, не принял карту Union Pay. Горячие обед, кофе/чай включены.

Отдельное спасибо гиду Медеру за помощь с валютой!

Трансфер в отель по прилету у нас получился индивидуальный, на классном универсале. Доехали за 1 час 20-30 минут. Обратный трансфер был на небольшом автобусе, останавливались только в двух отелях, дорога заняла уже 2 часа.

Отель замечательный, зеленая территория, все очень спокойно, безопасно. Чисто в номерах; уборка что в ресторанах, что в номерах, что на пляже - оперативная. Ресепшен реагируют на просьбы быстро. У нас была опция HB, совершенно спокойно не хотелось есть до ужина, так как было жарко. В номере оставляли по 4 бутылки воды каждый день. Есть холодильник и шампуни/гели, утюг, холодильник. Оплата на территории картой Union pay возможна (но не Тинькоф).

Наш номер был в корпусе, который находится почти на самом пляже, вид шикарный, звук волн по утрам и вечерам - бесценно 🩵

Питание нас устроило, все свежее, есть, что выбрать. Есть вегетарианское меню и видели несколько блюд для детей. Вкусные соки! Новые порции приносят мгновенно, как что заканчивается.

Пляж чистый, свободные лежаки были всегда, но под зонтиками занимают быстро. Спасатели отрабатывают на 10 из 5, свистят и предупреждают, если кто-то заплывает далеко.

Вороны на пляж залетают, но есть время, когда их нет вообще. Советую, когда уходите плавать/с пляжа, всё же закрывать оставшиеся сумки; они могут сесть и полюбопытничать, что вы для них оставили поесть/попить. Немногие из отдыхающих догадывались не оставлять свои разбросанные вещи и недопитые напитки напоказ…

Вай фай на самом пляже ловит не очень, если только не сидеть вплотную к корпусам. В самих номерах и на территории быстрый даже без доплат за скорость.

Вода чистая, берег песчаный пологий. Если есть те, кто как и мы побаивается живности в воде - плавать можно смело. Максимум замечала мелких рыбок (немного), 1 краб (за все 6 дней) и одна выброшенная на берег небольшая рыбка, всё. Из 6 дней отдыха 3 были высокие волны, плавать было почти невозможно, можно было только стоять на берегу по колено. Вода прохладная, временами даже прохладный ветерок. В бассейне даже в обед вода чуть прохладная.

В июле жарко, влажно, душновато; но если постоянно охлаждаться в воде и пить много воды - всё хорошо переносится.

На пляже также можно заказать водные развлечения, типа парасейлинга. Рекламируют очень ненавязчиво.

Думаю вернуться сюда же, но в другое время года.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 30.07.23 14:15 (2 743 символов в тексте)

23:33 03.08.23

Подскажите есть ли бар на пляже?

16:46 08.08.23

Здравствуйте, практически на пляже есть мини ресторан, напитки тоже можно брать. Есть бар в 30 метрах от него у бассейна. Всё довольно близко.

16:21 04.08.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как там с этим пресловутым мазутом, про который все пишут, что в океане и на пляже бывает выбрасывает. Очень переживаю. Взяли на сентябрь тур в этот отель

16:49 08.08.23

Добрый день, тоже видела комментарии про него, но за все 7 дней мазута не было вообще.

23:24 09.08.23

Добрый день, подскажите,пожалуйста,в баре или пляжном ресторане можно ли расплачиваться дирхамами или только долларами? И ездили ли вы в Дубай? Если ездили, то сколько сейчас это стоит?

00:46 13.08.23

Здравствуйте, мы расплачивались дирхамами, долларами не пробовали. Поменять валюту может на ресепшен. В Дубай не ездили.

23:33 13.08.23

Спасибо

23:54 13.08.23

Еще подскажите, пожалуйста, сколько ПРИМЕРНО будет стоить обед в ресторане в дирхамах на 1 человека.

10:35 18.08.23

Здравствуйте, мы не брали платные обеды, не подскажу.

19:30 14.08.23

Здравствуйте подскажите пожалуйста детские стульчики для кормления в ресторане есть?

10:37 18.08.23

Здравствуйте, были, насколько помню, обычно свободные всегда стояли.

Все отзывы Юлия (2)