Регистрация: 21.08.12
июле 2023
21.07.23 - 03.08.23

Проживание подтверждено документами

Пансионат.

Мое субъективное мнение. Не отношусь к капризным людям, но смотрите сами.

Заезд. Номер.

Быстро оформили. Дали приветственный коктейль, но к сожалению поселили в номер с раздельными кроватями, нам это с мужем не подошло, мы обратились на ресепшен — номеров свободных с двуспальной кроватью не оказалось, сказали приходите на следующий день после 12 посмотрим что можем сделать.

Очень нам свезло, мы получили номер, но к сожалению его не подготовили. Очень долго клянчили халаты, сумку для прачечной, а гель для душа нам несли аж 1,5 суток с учетом того, что мы об этом сообщали и по телефону и лично. Так, грустненько получилось, причем уборку они проводят аля застелят постель, выкинут мусор, а вот посмотреть есть ли шампунь, гель для душа мыло для рук не удосуживаются.

Телик есть, балкон маленький, кровать мягкая, светильники дают ужасную наводку и при включении невыносимо свистят, друзья которые приехали с нами вообще пол дня бегали за уборщиком, чтобы он дал им полотенца. Сантехника нормальная, а вот водоснабжение отдельный вид искусства. У нас в холодном/горячем кране течет кипяток, мы как приходим с пляжа 5 минут сливаем воду. Есть карточки на небеспокоить и лампочка на каждой двери, но почему то все ее игнорируют — значит для красоты повесили. Вай фай как в деревне, очень плохой и постоянно вылетает.

Расположение отеля.

Удобно, что в 15 минутах ходьбы шератон. До тц 15 минут на такси.

Еда.

Ужаснее и трэшовее меню, я не видела никогда. Паста не соленая, овощи горькие, соуса непонятно подписаны и расставлены. Я не топлю за разнообразие, но я плачу деньги и не хочу 13 дней есть пустой рис, честно. Вкусный гриль. Но т.к. я аллергик на курицу и яйца — то тут начинаются проблемы. Я сидела в ресторане и плакала, что мы отдали за путевку круглую сумму, а тут кроме сыра фета, картошки фри, гриля (но морекпродукты не очень) и булок есть нечего. Фрукты все безвкусные.

Бар.

Спасибо большое чудесному мальчику Мухамеду, за его добродушие даже в столь его тяжелую работу.Очень хороший бармен! Вечером обслуживает ресторан и потом уходит на бар дискотеки.

Все что хочется сказать по бару, нет стандартизации, каждый льет как хочет. Советую вам (отелю) купить шоты, а то когда просишь шот чего—нибудь льют в интересную граненую минзурку, уж очень неудобно. Алкоголь как во всем египте. Вкусное и качественное только пиво и безалкогольные напитки.

Обслуживание в ресторане.

Оно очень странное в отношении к русскоговорящему населению. Нас все обходят стороной, если и подходят принять заказ на напитки, то с ним НЕ ПРИДУТ 95% персонала, проще самим отстоять огромную очередь, и взять.

Анимация.

Очень долго выбирала отель и штудировала отзывы. Аниматоры к нам не подошли ни разу за 6 дней отдыха. Здесь тихо как в пансионате. Никогда не знаешь что будет вечером — для нас с мужем огромное разочарование. Даже легкого лаунжа нет днем. Подборка музыки вообще ужасная. Была во многих отелях, но тут прям катастрофа.

Море

Это единственный бриллиант отеля. Чудесное, роскошное, прозрачное и с живностью. Отливов тут нет.

Если вы хотите просто тюленский отдых с морем, и поспать — вам сюда!

Наталья оценила сервисы

расположение море
обслуживание сервис еда алкоголь анимация.
Добавлено 30.07.23 14:19 (3 117 символов в тексте)

16:40 01.08.23

Уважаемый гость,мы хотели бы поблагодарить Вас за все Ваши комментарии и хотим заверить, что все они были приняты во внимание, чтобы улучшить наш сервис. Мы надеемся, что сможем удовлетворить и даже превзойти Ваши ожидания в следующий раз и Вы останетесь в восторге от отдыха. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.

11:11 02.08.23

Спасибо за отзыв, а то все отзывы какие то придуманные и заказные. Отель стоит очень дорого, вернее он этого не стоит оказывается))С едой что то везде у них проблемы, все не вкусно,мяса нет....

Все отзывы Наталья (3)