Регистрация: 24.01.22
июле 2023
14.07.23 - 29.07.23

Читайте внимательно отзывы и сможете выбрать правильный отель

Отель не однозначный, но ведь и требования у всех людей разные. Напишу отдельно про плюсы и минусы, надеюсь помогу сделать правильный выбор. Для меня, например, были важны 3 фактора : близость к морю, пирс и ночные развлечения. И все 3 я получила в полной мере

Плюсы:

1. Пляж. Большой, много лежаков, разные виды тени (тенты, зонтики, крыша террасы), лежаки на пирсе, ресторан, туалеты. Вход хороший, пирс отличный.

2. Территория крохотная, но очень ухоженная, все рядом, очень красивый тоннель к морю

3. Анимация. Днем в активном бассейне, вечером и для детей и для взрослых, хорошие шоу, диско до 2 часов на пляже. Идеально

4. Уборка. Никаких нареканий, чисто, постели и полотенца меняют, все пополняют, лебедей крутят

5. Рецепшен. Любой вопрос решают мгновено, с улыбкой

Минусы:

1. В ресторане рады только первым гостям. Накрыты столы, блюда в ассортименте. После первых гостей убирают посуду и все, скатерть в крошках и пятнах, столовые приборы не приносят, все сами. Еда тоже быстро заканчивается, в 20 часов убирают гриль и половину блюд, но ведь ужин до 21! Приходится приходить раньше, толкаться со всеми, иначе достанется только холодная картошка. Мы были в отеле 17 дней, но ни одного рака мне так и не досталось. Я не хочу за ними бегать и драться. Гости, которые приходят первыми и последними, заплатили одинаковую сумму и должны получить одинаковое обслуживание, здесь это не в концепции и раздражало. Ресторан - это самый большой минус этого отеля

2. В лобби нет бара. Из самого здания нет выхода к морю, только во время работы ресторана можно пройти по короткому пути, а так приходится обходить через рецепцию и делать крюк к Флора бару, а потом с напитком проделать весь путь назад

3. Качество напитков так себе. Заявленные коктейли ужас. В баре постоянно что-то заканчивается, то Белис, то ликеры, то лед... Всегда есть водка, виски и пиво. Вино на любителя, разнообразия нет. Все не критично, не большой минус

4. Номер тоже не критично, не большой минус. Очень пожившая мебель, сантехника, узкая "двухспальная" кровать, мало света. Но кондиционер зверь, все работает

5. На пляже много посторонних. Из соседних отелей, у них пляж хуже, или местных жителей. Лежаков на всех хватало, но не приятно оставлять свои вещи когда тут такой проходной двор

Море сказочное, не давало сконцентрироваться на минусах. Если бы не постоянное подстраивание под график еды, то вернулись бы еще раз. Семьям с маленькими детьми будет комфортно, много детских развлечений и радостей, вечерние же развлечения проходят на пляже и в самом отеле слышно только звук цикад. На пляже много фруктов, это всегда приятно и не во всех отелях есть. Диско каждый вечер на пляже до 2 часов. И ночные купания, это не забываемо

Добавлено 30.07.23 14:48 (2 731 символов в тексте)

12:07 31.07.23

Дорогой Гость,
Спасибо большое за то, что выбрали наш отель Beach Club Doganay для вашего пребывания. Мы очень рады, что вы решили поделиться своими впечатлениями на Tophotels.
Мы искренне благодарны вам за вашу добрую оценку и за то, что вы нашли время оставить такой прекрасный отзыв. Мы всегда стараемся обеспечить нашим гостям незабываемый отдых, и ваше положительное мнение является для нас настоящей наградой.
Мы рады, что наш персонал сумел сделать ваше пребывание особенным. Ваше удовлетворение нашим обслуживанием - это для нас самое важное. Мы передадим вашу благодарность нашей команде, которая всегда готова помочь и обеспечить вас всем необходимым.
Еще раз, спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали наш отель. Мы надеемся видеть вас снова в Beach Club Doganay в будущем!

22:08 07.08.23

Где там хороший вход то в море и широкий пляж?А ресторан и кухня-это самая сильная сторона отеля.

20:50 09.08.23

Не могу с вами согласиться, пляж мне понравился, а ресторан нет

12:08 08.08.23

Здравствуйте. Какая глубина у пирса? Прыгать с пирса можно? Лестница из моря есть?

15:04 09.08.23

Добрый день,прыгать с пирса можно,лестница тоже есть.Глубина небольшая.

20:49 09.08.23

С пирса прыгать можно, глубины хватает. Лестница есть

10:34 10.08.23

Благодарю за ответ🙋‍♀️. Уточните, пожалуйста, глубину у пирса. Насколько безопасно прыгать?

18:59 10.08.23

Глубина у пирса 2,5метра

13:51 11.08.23

Мне кажется глубже, я пару раз достала ногами дна, а прыгала каждый день. Но точную глубину не подскажу

15:04 16.08.23

Спасибо вам за ответ!🙋‍♀️