Регистрация: 04.07.18
июле 2023
23.07.23 - 30.07.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Спасибо за отдых Marilis

Дорога от аэропорта заняла 2 часа , в 8 утра по прибытию были готовы что номер дадут только в 14:00, пошли на завтрак, взяли купальники , поставили чемоданы в комнату хранения и поехали на автобусе на пляж , вернулись в 10:00 и к нашему счастью на дежурство заступил ALPER который нашел для нас классный номер на 7 этаже с красивым видом , большое спасибо 🙏🏻 с малышом на руках всю ночь было тяжело и мы сразу легли спать. Потом пошли на обед , мяса было достаточно, не совсем поняла негативных отзывов, питание разнообразное, всегда было что то вкусненькое , за неделю отдыха мало что повторялось , всегда разная вариация. Да, Омаров не подавали , но и цена за тур была сопоставима с тройкой в Кемере в июле ! Все негативные отзывы на мой взгляд написаны пессимистами которые в принципе всегда недовольны ) или конкурентами.

В пятницу была турецкая ночь , с султаном и его янычарами )) был кебаб на углях , курица гриль , клубника и фонтан из шоколада .

Алкоголь не самый лучший но и тяжело после виски / Рома не было . Пиво и вино красное вкусное.

Бассейны с горками просто бомба )) как ребенок плескалась) детский бассейн теплый , детишек мало , часто в нем были только мы одни.

Анимация ненавязчивая, вечернее шоу было красочным , особенно понравилось световое представление. В среду была пенная вечеринка , дети и взрослые были в восторге.

Очень много иностранцев, русских где то половина.

Мы остались довольны отдыхом! С просьбами и вопросами обращались на ресепшен и нам помогали. Спасибо ALPER за человеческое отношение.

Для детей

Эльвира оценила сервисы

Отношение к отдыхающим чистота
Вайфай платный и ловит хорошо только около ресепшен
Добавлено 30.07.23 16:05 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (7)