Регистрация: 30.07.23
июле 2023
21.07.23 - 28.07.23

кошмарный отель по всем параметрам! не советую

С 21 июля 2023 г отдыхала в этом отеле 7 дней, отдыхала 1 раз и была очень разочарована, насколько все ужасно в этом отеле, и питание , и отношение и обстановка. Отель старый, хозяин на всем экономит. Номера старые и грязные, видели тараканов в номере и местах общественного питания. Общалась с другим туристами и все остались очень недовольны, познакомилась с одной из отдыхающих, она пожаловалась, что у нее пропали деньги из номера и никто ей не пытался помочь, на ресепшен просто развели руками, я была в шоке... Сам отель конечно совсем не 4*, я бы даже одной звезды не дала. Номера еле живые, уборки нет. За 7 дней отдыха пару раз просили убраться в номере на ресепшене, реакции ноль. Приходилось вылавливать уборщицу и просить её лично убраться и поменять постельное, по итогу белье поменяли 1 раз и убрались "на отвали", после уговоров. Питание ужасное, скудное, готовят из просрочки ,как будто, питались в основном за пределами отеля, так как есть местную еду было просто НЕВОЗМООЖНО. В первый день под вечер у меня с подругой разболелся живот. В номерах шумно, полноценно поспать тут не получится, так как постоянно долбит музыка. Если не хотите себе испортить отдых, то НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ! Отношение работников и хозяина просто наплевательское, отдых был испорчен!

Калинина Анастасия оценила сервисы

Удобство расположения

не нашли
питание старые и грязные номера работники отеля воруют деньги полная антисанитария
Добавлено 30.07.23 16:10 (1 301 символов в тексте)