Регистрация: 06.05.16
июле 2023
03.07.23 - 13.07.23

Прекрасный отдых

Отдых в этом замечательном отеле начался с приключений: так как багаж мы получили поздно, то и трансфер в отель отправился только через час (ждали следующий самолет). По приезду нас сразу поселили номер напротив ресторана (немного шумно вечером - поздний ужин), но в целом нормально. На ресепшене всегда готовы понять и подсказать, решить мгновенно все вопросы. Номер чистый, убирался ежедневно. Уборка выше всяких похвал, замечательная, ежедневно обновлялись полотенца,1 раз в неделю пополнялись мыло, шампунь. Имеется 2 бассейна (детский и взрослый). У бассейна по карточкам (выдают сразу на ресепшене) можно получить пляжные полотенца (для бассейна). Пляж с лежаками от отеля в Голубой лагуне (чисто для детей, т.к. вода стоячая как в пруду, меня лично пляж не вдохновил). Но есть замечательный общественны пляж (10 мин ходьбы). Но там соответственно лежаки платные (100 лир зонт, 100 лир лежак). Можно разместиться на своих полотенцах. Еда в отеле: это единственный отель где мне всё понравилось, все блюда вкусные и качественные. Браво повару и всему персоналу отеля. В ресторане нет очередей, так ка быстро убираются столы. Экскурсии заказывали у Михаила из SKY SPORTS" (так отдыхали в этом регионе не первый раз). Экскурсии супер, все очень хорошо организованно, особенно понравился круиз на яхте "Русалка".

Калкан

Марина оценила сервисы

Отличное профессиональное отношение персонала чистота в отеле качественное питание
Добавлено 30.07.23 16:47 (1 331 символов в тексте)

11:38 06.08.23

Добры

11:41 06.08.23

Добрый день! спасибо за отзыв! подскажите, пожалуйста:
- платный ли сейф в отеле?
- платный ли вай фай и какого качества?
- чистый ли бассейн?
- работает ли детский клуб и можно ли там оставить под присмотром ребенка?
- есть ли мини диско по вечерам?
- действительно ли все номера одинаковые?
- долго ли добирались из аэропорта?

благодарю за ответы!

21:29 08.08.23

Добрый день! 1. Сейф в отеле платный 2. Вай фай бесплатный - работает на ресепшене и рядом с рестораном (если у Вас будет номер напротив ресторана то на балконе вай фай работает, но не в номере) 3, Бассейн чистый (воду меняют ежедневно, хлорируют), и стоит отметить что везде чисто 4, Детский клуб открыт, но там никого не бывает, так как аниматоры работают у бассейна, есть бесплатный бильярд, настольный теннис 5, По вечерам есть мини-диско и затем взрослая анимация (понедельник выходной) 6, Про номера точно не скажу, но у наших знакомых в другом корпусе был такой-же 7, Из аэропорта ехали около часа, так как заезжали в другие отели.

Все отзывы Марина (6)