Регистрация: 13.02.20
июле 2023
22.07.23 - 01.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв

Хотелось бы оставить отзыв о данном отеле, мы сейчас находимся в нем. Мы не первый раз отдыхаем в этом посёлке, в том году были в Акке Алинде, поэтому хорошо представляли и расположение, и пляж, и особенности региона. Что привлекает, конечно, горы, сосны, чистейшее море. У отеля огромная территория, которую убирают, начинают с раннего утра до поздней ночи. Но все равно есть к чему придраться. Я прихожу на пляж где - то в 6 часов утра, на столиках стоят стаканы, рядом разбросаны окурки. Да, в течение часа стаканы уберут, столики протрут, но окурки останутся. Но это уже к отдыхающих вопрос. Лежаки всегда больной вопрос. Их много, пляж большой, но если вы подойдёте к 8,30 или к 9, то первый и второй ряд будут заняты, а вам нужно будет искать место. Дело в том, что под навесами лежаки расставлены по 3 шт. И выходит, если вас двое, то вы можете найти свободные лежаки в разных местах пляжа. Заход в море есть. Но в Кемере крупная галька-нужна специальная обувь. Питание отличное, не могу сказать, что разнообразно, но через неделю точно знаешь, где какое блюдо искать. Официантов много, очень услужливые и быстрые. Фрукты есть. Детское питание, творожеи, молоко, каши - все есть. Номера очень старые, конечно, нужен ремонт. Напомер, у нас в номере облезла краска, отошла плёнка от дверцы шкафа. Отдельно скажу о кондиционер-он шумит, заснуть бывает очень сложно. Особенно тяжело, если проснулся ночью. Уборка нормальная. Интересная деталь, нас два человека, должно быть 6 полотенец, нам кладут 5 (одно для ног). Когда сказала об этом на ресепшене, то на следующий день совсем не положили, так и кладут 5. Аниматоры работают целый день. Вечером обязательно развлекательная программа. На территории много баров, есть кафе, где можно перекусить (мороженое, крошка картошка, шаурма, пицца, фрукты). Кто что хочет. Отель замечательный, я всем его рекомендую.

ирина оценила сервисы

Расположение огромная зелёная ухоженная территория вежливый персонал вкусная еда замечательные бассейны чистейшее море.
Номера кондиционер.
Добавлено 30.07.23 17:35 (1 860 символов в тексте)
Все отзывы ирина (2)