Регистрация: 30.07.23
июле 2023
23.07.23 - 01.08.23

Идеальный отдых

На данный момент мы здесь отдыхаем семьёй (муж, жена, ребенок 10лет) с 23 июля по 1 августа 2023г.

Всё в этом отеле,на наш взгляд, на ОТЛИЧНО. У мужа выпал день рождения на период отпуска. Подарили тортик... БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.❣️ Огромное спасибо Анне, поварам, аниматорам и всему персоналу!

Огромная благодарность руководству, т.к.существует поговорка: "Рыба гниет с головы", а значит и весь здесь присутствующий порядок во всем именно благодаря им!!! 👍 Все стараются, чтоб вам было хорошо, если даже и возникают вопросы, их легко решают на ресепшене.

Что касается анимации, то отдельно хочется сказать "Спасибо!!!" Анастасии, Кундуз и ди-джею за отличное настроение и за конкурсы 🌹🌹🌹Если с вами дети, скучно не будет. Вначале отдыха выдают программу мероприятий на неделю, исходя из этого ты можешь определить для себя интересные и посетить их🤗

Сервис нам понравился👍 Всё чисто, аккуратно! Бассейны чистые, тёплые, лежаков много.

По питанию - всё вкусно! Есть перекусы с 15.00 до 17.00👍

Номер в отеле - уютный!👍

Персонал - вежливый!

Море - шикарное!👍

Р.s. Всё зависит от самих отдыхающих: с каким настроем приедешь на отдых!!!

Данный отель IL MERCATO рекомендую!!!👍👍👍

С уважением, Ландыш, Равиль, дочка Сумбель 🌹🌹🌹

Всё
Нет
Добавлено 30.07.23 17:49 (1 389 символов в тексте)

16:30 03.08.23

Добрый день. А как долго идти до моря?

11:30 04.08.23

Здравствуйте, Николай
1,8 км до моря, автобусы от отеля отправляются бесплатно с 8:30 до 17:00 каждый час
Пешком около 20 минут ходьбы
С уважением,
Команда гостевого сервиса

00:14 05.08.23

Около 1 км. Организован трансфер до моря.

11:22 04.08.23

Уважаемые гости,
Благодарим вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что вы получили удовольствие от отдыха и мы оправдали ваши ожидания.
Мы надеемся, что вскоре вы снова порадуете нас своим визитом.
С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa команда