Регистрация: 22.09.20
Читательский охват: 1958
Отдыхала В одиночку в
июле 2023
14.07.23 - 23.07.23

Вьетнам ? Путешествовать одной девушке ?

Начну с того что много где была , это была и Турция, Египет, ОАЭ, Греция , Европейские курорты , есть с чем сравнивать .

Я летела я одна , при заселении из лаунджа унесли мой багаж и вернули только через 2 часа. По камерам увидели что анекс тур ,отвез мой чемодан обратно в аэропорт (15 минут на такси), заселялись я в 15:00, тогда был доступен послеобеденный чай и булочки. И тем не менее , я не расстроилась и просто приняла ситуацию .

Мне понравилось море , можно попрыгать на волнах , удобные бассейны (часто побеждала в их конкурсах), классная и самое главное ненавязчивая анимация !

С 8:30 на пляже был открыт бар с алкогольными и холодными напитками. С 10 так же открывался бар на бассейне. Я пила пиво , разные коктейли с местным алкоголем , зависит от бармена , но в большинстве вкусные ! Завтракала и ужинала я в главном ресторане, еда повторяется но при этом всегда найдешь что-то свое . Я фанатка корейской кухни и я была довольна их Кухней. Обедала в ресторане на вилле , достаточно удобно . В ресторане всегда много народу и тяжело найти столик на одного , вьетнамцы любят подсесть к тебе за столик.

Так же , я не могу есть свинину и не переношу её запах , это было не большим минусом для меня .

Много морепродуктов, и экзотических фруктов , на обед подавали мороженое (матча и дуриан лучшие вкусы)! Огромное количество бабл ти с 10 до 11 и с 14 до 16:30.

После ужина , смотрела детскую дискотеку , веселая и очень классные песни. Далее взрослые шоу , до 21:40. Бар и музыка работают до 23:00. Далее бар закрыт , кухня закрыта с 20:30, и я покупала местные бич пакеты и кушала после дискотек .

Я приехала интровертом в депрессии, и уехала безумно счастливой.

У всех разные критерии отпуска , мой отпуск удался !

Ужин заканчивается в 20:30 но работает рум сервис 24/7!
Потеря моего чемодана
Добавлено 30.07.23 19:15 (1 735 символов в тексте)

14:57 25.03.24

Добрый день, подскажите чуть подробнее про бары с напитками, алкоголь местный? Была ли вода в номерах и можно ли было в номера из бара приносить напитки?

Все отзывы Leila (2)