Регистрация: 29.07.23
июле 2023
09.07.23 - 19.07.23

3.3

Отсутствие сервиса!!!

Впервые пишу отзыв и тем более отрицательный, но хочу предостеречь отпускников от испорченного отдыха.

Я обычно стараюсь в негативных ситуациях найти плюсы, но персонал даже не попытался сгладить острые углы.

Приехали вечером после 21:00 в проливной дождь, как раз когда затопило Абхазию, освещения на улицах и света вообще не было.

Трансфер высадил нас в потёмках и мы буквально на ощупь с фонариком по лужам с чемоданами шагали к отелю.

Ориентиром нахождения нашего отеля были светящиеся фонарики телефонов через окна отеля. На ресепшен не очень торопились нас заселить, в связи с отсутствием света, не было возможности регистрировать гостей. В итоге отправили нас на 11 этаж, естественно пешком. Перекусить было негде, сухой паёк нам не предложили, в номере по приезду ни света, ни воды ( со стороны персонала никаких извинений за недоставленные неудобства.)

На следующий день работоспособность коммуникаций была восстановлена, но во второй половине дня снова отключили воду и на улице поливал дождь. На второй же день схватили ротовирус, при этом воды не было и в солнечную погоду весь день пролежали в номере, любуясь через панорамное окно на море. В номере ещё вдобавок не работал сливной бочок, не открывался сейф и не работал кондиционер. Мы с мужем в течение трёх дней подходили на ресепшен и просили прислать сантехника, открыть сейф и прочие просьбы, но в ответ дежурная улыбка и ждите!!!

В результате я написала в вэтсап гиду турагентства и сразу всё было решено в течение часа. В общем сервис отвратительный, всем просто наплевать на просьбы и обращения гостей. Я много путешествую и мне есть с чем сравнивать. Цена и сервис не соответствует.

Если вы привыкли к хорошему, то точно не в Абхазию ехать отдыхать!

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Вид из номера близость к морю инфраструктура.
Очереди у лифта ротовирус качество сервиса и обслуживания.
Добавлено 30.07.23 19:50 (1 730 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)