Регистрация: 29.05.17

июле 2023
11.07.23 - 18.07.23

июль 2023

С 11 июля 2023г были 8 дней в данном отеле 1106 номер. Возможно, наш отзыв кому-то будет полезен. Приехали мы около 19 часов. Покупали билеты в основное здание (бунгало стоили дешевле - меньше метраж и удобств) у туроператора Анекс Тур. В отеле нам объясняют, что пометка roh в нашем ваучере – это бунгало. Туроператор считает, что разбираться надо на месте, представитель будет завтра. Хорошо, идем размещаться в бунгало. Наша комната оказалась вся грязная, паутина, пылища, остатки чужой жизни. Нет чистых полотенец, одеял. Не работает сейф, выключается свет, душ порван, табурет на 3-х ножках. Так как у нас был заказ на раздельные кровати, то нам присылают служащего, с которым двигаем кровати и расставляем мебель. Ужин и другие мероприятия мимо нас. Это первый день. Кстати, на ресепшн русскоязычных нет. На следующее утро мы всё объяснили представителю туроператора Марату. Нам показывают другие номера в бунгало (смысл переезжать в подобное). Далее Марат договаривается, что после 12ч нам предложат номер в основном здании с доплатой. Ок. Согласны. В итоге нам показывают тоже бунгало, которое ранее предлагали на обмен, а теперь с доплатой. Нет слов. Решаем, что хватит на это тратить время и пора отдыхать. Говорим, что уже всё сказано и мы готовы переселиться, ждем предложений. До конца пребывания предложений, увы, не поступало. Попали под жару 37-41. Cначало было трудно уснуть, так как чем жарче, тем громче стрекочут цикады. Но со временем привыкаешь. Но вот мухи. Спасает только сильный ветер. В столовой накрывали еду салфетками, так как вокруг очень много мух. Их особо не сгонишь - тут же возвращаются. Оказалось, что они очень больно кусаются. Потом укус очень чешется и тд. Ходили покусанные( Про вайфай. То, что только вокруг ресепшн, это норма, но именно подключиться достаточно долго и многократно. Интернет слабый, никакого автоматического подключения. Все в этом плане были не довольны. Турецкие отдыхающие (их большинство), естественно, не страдали. Про море. Чистейшее, прохладное (ни каждый раз организм привыкал к воде в плане температуры). Огорожено место купания буйками. C пирса можно увидеть рыбок. Глубина начинается шагов через 8. Пляж -песок с камешками. Проложены везде почти до моря деревянные настилы. Полотенце выдают с 9 до 18 (при выезде из номера при желании полотенца можно сдать позже-удобно). Никаких проблем. Лежаков хватало всегда, но, например, чтобы попасть на лежак пирса нужно кинуть свои вещи до 7 утра. В 7 начинается завтрак. В 12 начинают давать видов 6 мороженого, пекут вафли и местные лепешки. На втором этаже основного здания днем можно попить чаю с пирожными. Официанты могут принести вам желаемое и к бассейну, и на пляж. Днем работает отдельный ресторан у моря под заказ из меню. Как и везде завтраки и обеды более скудноваты чем ужины. Полное отсутствие отсутствие каш и творога. Отдельно детского стола нет. Приходилось выбирать тарелку, чашку: моют плоховато. Анимация. Не навязчивая. Была «пенная вечеринка» (днем в бассейне). Надували большой батут и устраивали соревнования. Гимнастика в бассейне. Йога и дартс. В настольный теннис, бильярд и настольный футбол можно поиграть в отдельном здании. Вечером небольшие выступления различных групп, дамы с танцем живота. Своей песни у отеля нет, и команда аниматоров вечером никаких выступлений не делала. Для детей есть клуб, пару раз вечером слышали детскую анимацию, есть детский бассейн с двумя горками. Территория небольшая, достаточно зеленая. Каждый день работали садовники, ухаживали за территорией. В целом неплохо отдохнули. Отмечу, что даже после выселения в 12ч пользовались всей инфраструктурой. Но оценку снижаю за кошмар при заселении (почему при подтверждении и оплаты более дорогого основного здания селят в худшие условия бунгало), укусы вездесущих мух и плохо мытую посуду.

Добавлено 30.07.23 21:36 (3 825 символов в тексте)
Все отзывы rshl-317-151 (1)