Регистрация: 30.07.23
20.07.23 - 27.07.23

2.3

Проживание подтверждено документами

King Ass:)

Не ожидали многого от отеля, отзывы читали, но в день заселения были в реальном шоке (к тому же после 3-х часового трансфера из аэропорта. Учитывайте, стоит ли тратить столько времени и сил по жаре на дорогу после перелёта ради такого отеля).

Дали номер как в старой общаге, вид из номера на стену соседнего дома, мусор и запасную лестницу. Всё старое, обшарпанное, еле держится. Прикасаться ни к чему не хотелось. В ванной просто слив в полу и душ рядом с унитазом, без каких-то ограждений. Даже за низкую цену такого на отдыхе не ожидаешь увидеть. На ресепшене сказали, что других номеров нет.

Но через 3 дня нам сами предложили поменять номер, т.к. им понадобился наш номер на 4-х (а нас трое) и переселили в более приличный с видом на трассу и море) За это им конечно спасибо, хотя сделано и не в наших интересах. Шум при закрытом балконе в целом не беспокоил. Остаток отпуска прошёл уже приятнее, но тоже не без изъянов: кондиционер капает, душ сломан (но хотя бы есть ванная!), интернет на 4-м этаже уже не ловит.

Уборки не было, только пару раз приносили туалетную бумагу и вынесли мусор. Полотенца и белье не меняли.

После стадии отрицания и принятия со всеми недостатками отеля можно смириться, но питание дополнило картину "очень бюджетного отдыха". Очень скудно, неаппетитно, часто сомнительного качества. Мясо соевое, какие-то непонятные колбаски, иногда курица, в основном овощи. И много риса/перловки/макарон. Зато каждый день арбуз на завтрак, обед и ужин) Некоторые блюда выносили очевидно вчерашние, переделанные в "салаты". На раздаче экономят - гора гарнира и 3 нагетса, например. Соки химозные, кофе невкусный, пили много колы, вино не рискнули пробовать, пива нет. На десерт ничего нет. В целом да, голодными вряд ли останетесь, что-то закинуть в себя всегда есть и включено в стоимость, но вот вкусного - дефицит.

Персонал в целом дружелюбный.

Расположение хорошее, пляж рядом, магазины, остановки автобусов, до самого центра и лучшего пляжа Клеопатра ехать минут 15.

Море чистое, пляж и заход в воду хороший. Лежаки с зонтами от отеля есть - это конечно плюс, но их хватает не на всех и они такие же убитые, как все в кинг ас, и сильно выделяются на фоне всех других на пляже: почувствуй себя нищебродом))

В общем даже за эти деньги можно найти отель гораздо лучше или немного доплатить, но жить в комфортных условиях, а не пытаться все время закрывать глаза на недостатки.

Мы все равно отдохнули хорошо, но с отелем однозначно ошиблись. Не повторяйте наших ошибок, если у вас есть хоть какие-то ожидания от отдыха)

Добавлено 30.07.23 21:48 (2 563 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)