Регистрация: 13.04.13
июле 2023
21.07.23 - 31.07.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых с ребенком

Мы с сыном 7,5 лет отдыхали в отеле в самый сезон - вторая половина июля, и очень довольны отдыхом.

Во-первых, понравился сам отель - всё реновированное, стильное, хочется рассматривать детали, а еще - приятный дорогой аромат не только в лобби, но и в номерах. У нас был номер Комфорт эконом, на 4 этаже, с очень частичным видом на море (хотя за вид мы не доплачивали, доплачивали только за балкон - чтобы был не французский, а большой, полноценный). Кровати удобные, приятное хорошее белье. Из того, что хотелось бы улучшить - чтобы номер был побольше, и была возможность поставить кресло или маленький диван, чтобы сидеть не только на кровати или пуфике у туалетного столика. Также оставляет желать лучшего шумоизоляция - достаточно сильно слышно соседей, а вечерами сильно слышно дискотеку, которая проходит на территории, хотя мы жили почти в самом дальнем от дискотеки корпусе (не считая корпуса Элит для 13+). И еще странное решение - дверь на магнитном замке с маленькой ручкой. Когда ты выходишь из ванной, то надо очень тщательно вытирать и ручку, и свои руки, чтобы иметь возможность открыть эту дверь)) Сын вообще часто просил меня открыть дверь снаружи.

Во-вторых, территория - большая, зеленая, много локаций на любой вкус: 2 бассейна, 2 комплекса с водными горками - один для детей и взрослых, другой - для детей от 4 до 12 лет. Есть волейбольная площадка, футбольное поле, амфитеатр, сад, в котором проходят дискотеки и вечеринки с караоке. Везде красиво и чисто.

В-третьих, еда - на любой вкус) Была приятно удивлена, например, разнообразием морепродуктов в рыбные дни на ужин - большие креветки, омары, крабы, роллы, лосось на гриле и еще какие-то виды рыбы (не помню названий). Отдельное гриль-меню на улице - мясо, рыба, овощи-гриль. Диетическое питание - тушеные и вареные овощи, курица. Очень много разной выпечки, видов хлеба, десертов, 5 или 6 видов масла с разными специями и травами)) Для детей (да и для взрослых)) - на завтрак несколько видов приготовления яиц, панкейки, горячие вафли, блины, и т.д. и т.п. ПРо алкоголь особо ничего не могу сказать, т.к. практически не пью и за 10 дней попробовала только вино и игристое в ресторане на ужине (ничего не понравилось - было похоже на крепленое вино, хотя заявлялось, по-моему, сухое...) и один коктейль с джином в баре - он был нормальный, но марку джина не знаю.

В-четвертых, сервис. Приятный персонал, который старается сделать твой отдых максимально комфортным - официанты в ресторане и работники кухни, специалисты на ресепшен, аниматоры и, конечно, специалисты guest relations. Отдельное спасибо хочу сказать Марии, Фатме и Перве, которые решили 2 сложные ситуации наилучшим образом (хоть это и заняло некоторое время и некоторое количество напоминаний и уточнений с моей стороны). В один из дней горничная по только ей известным причинам выкинула печенье, которое мой сын готовил на мастер-классе в мини-клубе. Я обратилась в guest relations, и спустя 2 дня нам предложили решение проблемы - индивидуальное приготовление нового печенья с шефом-кондитером. Сказать, что ребенок был в восторге - это ничего не сказать))) Он запомнит этот классный опыт надолго) Вторая ситуация - это поиск пропавших вещей: мы забыли кроссовки у бассейна, и целый день ушел на то, чтобы найти их. Я несколько раз слышала ответ "кроссовки не нашли" от работников ресепшена, но в итоге Мария и Фатма из guest relations смогли обнаружить в системе нашу пропавшую вещь - она почему-то была занесена в систему на след. после пропажи день и якобы была найдена в другом месте, а не у бассейна. Спасибо девушкам за то, что проблемы-таки были решены)) Также большое спасибо аниматорам и работникам детского клуба - Лизе, Дарине, Лилии, Дмитрию за всегда хорошее настроение и доброжелательность, стремление помочь, а еще Тамаре - за супер-энергичную аквааэробику)))

В-пятых, развлечения - также на любой вкус: аквааэробика в бассейне и на пляже, зумба, велотренировки в воде, шоу достаточно высокого уровня каждый вечер, дискотеки с диджеем и го-го, караоке, взрослый и детский дартс, волейбол. Для детей - поделки и настольные игры, футбол, водное поло, мини-дискотека, пижамная вечеринка, приготовление печенья и пиццы, и т.д.

Про пляж много писать не буду - он большой, мест на лежаках точно хватало всем, вход в воду достаточно крутой, сначала галька, потом песок. Море чистое, водоросли попадались всего пару раз - их откуда-то прибивало. Но не сильно прозрачная вода. Я бы предпочла, чтобы гальки было меньше, т.к. идти по ней больновато.

Danya_B оценил сервисы

Большая территория вежливый персонал стильный новый интерьер хорошая разнообразная еда большой пляж первая линия
Очень хорошая слышимость в номерах неразбериха на ресепшен
Добавлено 30.07.23 21:48 (4 523 символов в тексте)

23:48 31.07.23

Уважаемый гость,
Благодарим Вас что нашли время оставить такой позитивный и содержательный отзыв о Belek Beach Resort 5*. Вся команда отеля ценит Ваше доверие и говорит спасибо за достойную оценку качества предоставляемых нами услуг, ведь мы действительно трудимся и стараемся сделать всё возможное, чтобы наши гости оставались довольны и счастливы сервисом в нашем отеле. Спасибо, что Вы отметили реновацию в нашем отеле, еду, номера, территорию, сервис и работу сотрудников нашего отеля. Рады, что Вам и особенно ребенку понравилось оригинальное решение ситуации. Надеемся ещё раз поприветствовать Вас в нашем отеле!

С уважением,
Команда Belek Beach.

15:01 09.08.23

Здравствуйте. Не подскажете по каким дням в ресторане рыбный день?

Все отзывы Danya_B (1)