Регистрация: 30.07.23
июле 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с подругой

Отдыхали с дочкой и подругой .

Хороший , достаточно большой и безопасный чистый пляж , анимация супер , все ребята большие молодцы , обслуживающий персонал вежливый .

Не всегда хватает лежаков , выбор мест есть , если приходить в 7 утра , или в обед , когда туристы расходятся кушать , номера уставшие , и полупустые , но есть кондиционер , а так мы в номере практически не появлялись , только мылись и спали . Но если мы обращались с вопросом к уборке или на ресепшн , нам всегда помогали ( без доллара , на минуточку )). Убирались каждый день , техника вся работала в номере .

Территория отеля очень большая , до пляжа от номеров идти минут десять , но полезно пройтись пешком после еды )) да и ухоженная , приятная , сразу видно что в нее вкладываются , постоянно поливают . Единственное что , огромное количество комаров , поэтому обязательно берите средства или покупайте тут , без них они вообще сумасшедшие !!!!!!

Аквапарк небольшой , есть и детские горки и повзрослее , дети оценили . Но ходили мы туда не часто , так как народу очень много , а лежаков почти нет .

Вечером аниматоры приглашают на ночные дискотеки на выезд , каждый день разные клубы , интересно , но не очень удобно , если отдыхаешь с детьми . Но бывают и пляжные пенные вечерники прямо в отеле 👍🏼 Так же на протяжении всего дня , проходят разные активности на пляже и вечером шоу в театре , так же каждый день разные и не повторяются .

Питание каждый день разное , выбор фруктов не велик , всегда есть закуски , голодным не останешься , если успеешь ухватить тарелку )) С детским питанием прям беда .

В общем отель эконом-класса , не надо ожидать вау-эффекта . Нам все минусы сгладила отличная компания , с которыми мы познакомились, как туристов приехавших отдыхать , так и сотрудников работающих в этом отеле , все заехали в ужасе от номеров , но в итоге разъезжались со слезами, что хотелось бы остаться ещё :)

Марина Кислова оценила сервисы

Добавлено 30.07.23 22:51 (1 933 символов в тексте)