Регистрация: 30.07.23
июле 2023
27.07.23 - 02.08.23

Прекрасный отель!

Первое впечатление от отеля очень хорошее! Начиная от ресепшена заканчивая номеров. Бухта безусловно коралловая но это даже и плюс так как понтон не так какой далёкий и плавать в нём в море одно удовольствие! Понимание того что ты попал в прекрасную тёплую страну особенно в красного моря захватывает дух. День начинается с завтрак очень рано и продолжается очень долго. После этого можно сходить на гимнастику попить напитки в уличном баре сок кофе и так далее. Прекрасный аниматор они заставят вас скучать. Утренняя гимнастика, йога аква аэробика это прекрасное начало дня! Несколько бассейнов на территории которые можно посетить детские несколько взрослых завтрак разнообразный, обед тоже прекрасные ужин соответственно тоже великолепный! Доброжелательный персонал который говорит на русском языке и не просто говорит и понимает очень приятно чистота в номерах после уборки очень вежливый администратор несмотря на то что чтобы у вас не случилось он готов пойти вам на помощь. Он в целом рекомендую всем нравится гримау ВИЧ звёздочный отель это именно то что вам нужно!

Добавлено 30.07.23 23:14 (1 073 символов в тексте)

09:56 01.08.23

Приветствуем Вас из солнечного Шарм Эль Шейха!
Искренне благодарим за то, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вам понравилось пребывание у нас и мы надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.
Благодарим за выбор @SUNRISE Resorts & Cruises.

Все отзывы Ann Netovkanay (1)