Регистрация: 25.06.22
сентябре 2022
23.09.22 - 03.10.22

Отель, в который хочется возвращаться!

Отдыхали в сентябре 2022.

Отель один из самых близких от аэропорта Анталии, ехали минут 40 и уже на месте, что очень удобно. Приехали в отель раньше, на ресепшн сразу одели браслеты, немного подождали заселения, за это время один из сотрудников отеля провел краткую экскурсию по отелю, также была возможность подкрепиться вкуснейшими лепешками (чемоданы оставили в отдельной комнате и свободно гуляли). Время до заселения прошло быстро и с пользой! Персонал вежливый и приветливый, улыбчивый, не плохо знают русский язык. Номера светлые и ухоженные, есть не большой холодильник в номере, на балконе есть вешалка посушить мокрые вещи. Вид из номера шикарный! Рассветы и море! Кондей работает хорошо, шумоизоляция норм, никто не мешал, в номере все работало исправно. Дискотеки слышно, что своя, что от соседних отелей, но лично нам не мешало, мы засыпали быстро. Уборка осуществляется каждый день. Сам отель находится рядом с пляжем. Пляж просторный и чистый, лежаков хватало, море чистейшее, никогда не было большого скопления людей в воде. Пляж галечный, зайти без специальных тапочек не было проблемой. Каждый вечер устраиваются какие-то программы - были и фокусы, и танцы и хождение по стеклам и пенная вечеренка - мы были в восторге, впечатления вау, нам очень понравилось! Ричи и Бэтмен старались каждый день - и для детей, и для взрослых. Питание на любой вкус, очень хорошее, голодными точно не будете, вкусно, никаких проблем не было. В целом, если оценивать это на 5*. Вспоминаем об отеле с теплотой, отель, который располагает, очень скучаем. Мы очень рады что выбрали Раму, огромное спасибо за очень классный отдых, мы остались в восторге! Всем рекомендуем!

Viktoryia Kryvetskaya оценила сервисы

Минусов для себя не нашли!
Добавлено 30.07.23 23:30 (1 670 символов в тексте)

23:32 13.08.23

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, в отеле 3 корпуса, верно? Где заканчивается его пляжная территория?
И еще подскажите, брали ли вы какие-либо экскурсии? Если да, то куда/сколько стояли.
Спасибо.

Все отзывы Viktoryia Kryvetskaya (1)