АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.14
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2088
Фото: 35

Бронзовый статус

1 165
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2022
24.09.22 - 02.10.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Rixos не подвел

Отдыхала с подругой и детьми 9-15 лет. В путевке номера стандарт. По прилету взяли индивидуальный трансфер, встретили, усадили на диванчик с коктейлем, помогли заполнить все документы. Заселившись практически сразу поняла, что в данном номере оставаться не хочу; место мало, нехороший запах из сан. узла. Ужасная каменная полка о которую сразу разбила спину (вставая от чемодана). Попросила заменить номер на семейный (так как в прошлый отдых в этом отеле были именно в таком номере). Обещали с доплатой на следующий день постараться. И да, мы заселились с отличной локацией номера, и что важно, младший ребенок сам мог уходить и возвращаться из миниклуба, очень удобно. Более свежий ремонт, никаких запахов. Удобно, что 2 санузла. Приятно посидеть на террасе.

Еда- нормальная, завтраки хорошие. Ужин вроде ничего, всегда было, что найти нового попробовать. Но вот детям было сложно подобрать еду. Днем в аквапарке они питались, а вот вечером было сложно хоть и еды много. Отвратительное пюре. Супы странные. Там еда либо для малышей, либо для взрослых, а вот детям выбора почти нет, ешь картошку фри все дни.

Бары- отлично что есть на самом пляже, и Лотос бар хороший. Правда ну ооочень долго ждать днем приходилось. Могли просто про тебя забыть. В баре, где днем обед у пляжа, всего 2 красивых бокала, остальные странные стаканы. Ну а самое роскошное место, где провести вечер и насладиться вкуснейшими коктейлями это конечно же лобби бар! Мустафа как волшебник творит чудеса! Спасибо ему огромное! Было наслаждение не только пить его творения, но и наблюдать за этой магией!

Спорт- шикарный! Всем ребятам большущее спасибо! Великолепная команда суперпрофессионалов! Мы сходили на всевозможные занятия.

Анимация дневная была не плохая, но вот вечерние шоу как таковые отсутствовали. DJ с музыкой в лотос баре и что-то типо песен иногда. Ну совсем не впечатлило для такого отеля. Вечером было скучно.

Море шикарное. Не хватает хорошего пирса с лежаками. Есть один, но вечно заняты; мы попробовали занять один в 5 утра (перед утренней йогой), но вернувшись наши вещи были скинуты. Хотя ранее нам было сказано приходить пораньше и занимать самим. Там загорала пожилая турецкая пара, которая закатила скандал с криками «да вы знаете кто мы такие», Хотя мы просили просто отдать наши личные вещи которые они куда-то скинули. Ну а остальная публика приличная.

Шикарная девушка на саксофоне в 5 вечера в баре на пляже играла! Спасибо за атмосферу!

Аквапарк и детский клуб превосходные! Дети были в восторге.

Хорошие магазины на тараторит отеля.

Аля-карт рестораны- были только в азиатском. Нормально.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Спорт Коктейли от Мустафы Территория Аквапарк Детская анимация Море пляж
Минусы отеля
Старались на них не обращать внимание
Добавлено 30.07.23 23:58 (2 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация