Регистрация: 27.05.14
Читательский охват: 2088

сентябре 2022
24.09.22 - 02.10.22

Rixos не подвел

Отдыхала с подругой и детьми 9-15 лет. В путевке номера стандарт. По прилету взяли индивидуальный трансфер, встретили, усадили на диванчик с коктейлем, помогли заполнить все документы. Заселившись практически сразу поняла, что в данном номере оставаться не хочу; место мало, нехороший запах из сан. узла. Ужасная каменная полка о которую сразу разбила спину (вставая от чемодана). Попросила заменить номер на семейный (так как в прошлый отдых в этом отеле были именно в таком номере). Обещали с доплатой на следующий день постараться. И да, мы заселились с отличной локацией номера, и что важно, младший ребенок сам мог уходить и возвращаться из миниклуба, очень удобно. Более свежий ремонт, никаких запахов. Удобно, что 2 санузла. Приятно посидеть на террасе.

Еда- нормальная, завтраки хорошие. Ужин вроде ничего, всегда было, что найти нового попробовать. Но вот детям было сложно подобрать еду. Днем в аквапарке они питались, а вот вечером было сложно хоть и еды много. Отвратительное пюре. Супы странные. Там еда либо для малышей, либо для взрослых, а вот детям выбора почти нет, ешь картошку фри все дни.

Бары- отлично что есть на самом пляже, и Лотос бар хороший. Правда ну ооочень долго ждать днем приходилось. Могли просто про тебя забыть. В баре, где днем обед у пляжа, всего 2 красивых бокала, остальные странные стаканы. Ну а самое роскошное место, где провести вечер и насладиться вкуснейшими коктейлями это конечно же лобби бар! Мустафа как волшебник творит чудеса! Спасибо ему огромное! Было наслаждение не только пить его творения, но и наблюдать за этой магией!

Спорт- шикарный! Всем ребятам большущее спасибо! Великолепная команда суперпрофессионалов! Мы сходили на всевозможные занятия.

Анимация дневная была не плохая, но вот вечерние шоу как таковые отсутствовали. DJ с музыкой в лотос баре и что-то типо песен иногда. Ну совсем не впечатлило для такого отеля. Вечером было скучно.

Море шикарное. Не хватает хорошего пирса с лежаками. Есть один, но вечно заняты; мы попробовали занять один в 5 утра (перед утренней йогой), но вернувшись наши вещи были скинуты. Хотя ранее нам было сказано приходить пораньше и занимать самим. Там загорала пожилая турецкая пара, которая закатила скандал с криками «да вы знаете кто мы такие», Хотя мы просили просто отдать наши личные вещи которые они куда-то скинули. Ну а остальная публика приличная.

Шикарная девушка на саксофоне в 5 вечера в баре на пляже играла! Спасибо за атмосферу!

Аквапарк и детский клуб превосходные! Дети были в восторге.

Хорошие магазины на тараторит отеля.

Аля-карт рестораны- были только в азиатском. Нормально.

Светлана оценила сервисы

Спорт Коктейли от Мустафы Территория Аквапарк Детская анимация Море пляж
Старались на них не обращать внимание
Добавлено 30.07.23 23:58 (2 625 символов в тексте)