Регистрация: 31.07.23

июне 2023
24.06.23 - 07.07.23

Первый раз в Турции

Первый раз поехали в Турцию и по системе ультра-все включено. Раньше предпочитали не быть привязанными к "кухне" и свободно менять планы по обстановке. Отель понравился!

Питание разнообразное -каждый день тематический ужин! Мясо, птица, рыба-постоянно и в разных вариантах. Сыры, колбасы, свежая выпечка, и многое другое. Слегка разочаровали фрукты-кроме арбузов, все было не спелое и это в середине лета?!

На территории есть бассейны, однако уже с самого утра все лежаки заняты полотенцами, хотя правила отеля это запрещают, но за исполнением этого правила не следят. На пляже лежаки найти можно. Но мало зонтиков, вернее, зонтиков не хватает, чтобы организовать полноценную защиту от солнца.

В отеле -отличный СПА центр. Профессиональные мастера, индивидуальный подход позволяет подобрать программу под "больные места". Десть лет проблем со спиной сделали меня экспертом в оценке качества массажа. Особенно хочу отметить мастера Шулю, которая "отремонтировала" мою больную спину. Очень рекомендую!

Аниматорам - десять баллов! При этом не навязывают участие в интерактивных представлениях.

В целом отдохнули отлично! Обязательно вернемся!

Добавлено 31.07.23 04:51 (1 173 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий Н (1)