Регистрация: 17.03.18
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2023
04.07.23 - 07.07.23

Первая командировка в Беларусь

Гостиницу выбирал коллега, т.к. несколько раз в ней бывал. Для меня это была первая поездка в Беларусь и я доверил выбор ему. Из аэропорта на яндекс такси добрались до гостиницы. На ресепшн нас быстро оформили, мы оплатили проживание и отправились в номера. У меня был одноместный номер с балконом. Номер не большой, чистый. Балкон маленький и с игрушечной перегородкой от соседнего номера, при желании можно было перелезть и пойти в гости к соседу). У коллеги был обычный номер без балкона. Отличия по номеру, у меня был холодильник, а у коллеги кондиционер. В остальном все одинаково. Проживали 3 ночи. Завтраки входят в стоимость. Выбор еды в ресторане приличный. На любой вкус найдется чем позавтракать. При раннем выезде нам подготовили сухпай (по предварительному запросу). В целом проживанием остался доволен. При последующих поездках обязательно буду проживать именно тут.

Андрей оценил сервисы

Расположен на берегу реки в пешей доступности от достопримечательностей для 3-х звезд хороший отель!
В номере отсутствовал кондиционер
Добавлено 31.07.23 07:25 (880 символов в тексте)

14:00 09.01.24

Андрей, здравствуйте! у вас стандарт был? просто на сайте отеля в одноместном стандарте и холодильник, и кондиционер заявлены.

15:36 09.01.24

Добрый день. Если честно, бронь оформлял коллега. Не могу подсказать категорию номера.