Регистрация: 07.03.23
июле 2023
22.07.23 - 29.07.23

Отличный отдых в отличном отеле

Отдыхали с 22.07.2023 по 29.072023 семьей. Приехали мы в отель поздно. Оплатили налог, за 4-х человек на 7 ночей отдали 59 долларов. Заселили сразу. Номер объединенный из двух на 46 этаже с прекрасным видом на море и Бурж Халиф. Получилось, что у нас были 2 комнаты, 2 кухни и 2 сан.узла. Номер чистый, большой, было все необходимое. На полах в комнате очень мягкое ковровое покрытие, большая двуспальная кровать и 2 односпалки. На кухне есть чайник, микроволновка, кофе и чай в пакетиках, воду пополняли каждый день (что немаловажно, так как в июле в Дубае очень жарко и воды пили очень много). Уборка ежедневная. У нас были завтраки и ужины. При заселении, так как приехали поздно и ужин уже закончился нам его перенесли на обед следующего дня (мелочь, но приятненько). Еда очень вкусная, не могу сказать, что сильное разнообразие ежедневно, но выбор был всегда. Фрукты давали и на завтрак и на ужин. Всегда была рыба, курица и говядина, гарниры разные. Голодными мы не оставались никогда. На 4 этаже находится бассейн, сауна, джакузи, спорт зал. У бассейна есть бар (платный), души. Свободные лежаки были всегда . Обязательно сидит спасатель, очень внимательно следит за обстановкой в бассейне. До моря можно добраться на шатле (3 раза в день от отеля и обратно), но записываться надо за сутки. Можно дойти и пешком (минут 35-40), мы в первый день ходили (но в сильную жару не советую). Рядом есть магазинчики, через дорогу алкомаркет (рядом с КФС), метро в 2-х минутах ходьбы. До Дубай Мола можно доехать на метро 1 остановку или дойти пешком (минут 15-20). В отеле 5 лифтов, долго ждать не приходилось, они очень быстрые. Персонал в отеле очень приветливый. Нам отель понравился. Если когда-то еще раз собираемся в Дубай этот отель будет точно в приоритете.

Svetlana оценила сервисы

Удобное расположение чисто обслуживающий персонал потрясающий вид из окон. Один плюсы.
Нет
Добавлено 31.07.23 07:53 (1 763 символов в тексте)

16:54 17.08.23

Здравствуйте! Подскажите, а на ужин напитки включены какие-нибудь?

21:05 23.09.23

Здравствуйте! На ужин предлагают вино, пиво и любые безалкогольные напитки. Вода стоит на столах. Можно бутылки с водой забрать с собой.

Все отзывы Svetlana (2)