Регистрация: 18.11.22

спасибо
июле 2023
21.07.23 - 29.07.23

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Правдивый отзыв

Отдыхали с супругой 8 дней в июле 2023 года в этом отеле.

Рекомендовали в SUNMAR, интерсовался другим отелем, где отдыхал товарищ, но спросил и про другие варианты.

Один из вариантов и был OTIUM, менеджер агенства рекомендовал его дав хорошую характеристику, сказала, что прошла реновация, мало детей и т.д. И стоимость тура была меньше, чем в другой отель. Почитав отзывы я и купился на это.

Конечно могло быть хуже, но...

Размещение:

Приехали в отель в 9.00 утра, нас приехало 15 человек в этот день.

Номеров свободных не было, но не беда, завтрак и на пляж.

Пришли в 13.30 - номер еще убирали, на обед и потом заселение.

Сначала номер дали на первом (полуподвальном) этаже, с ужасным видом на дорогу и какой то бак, переговоры на ресепшене - поменяли.

Сам номер нормальный, но кондиционирования нет - только система работает как вентилятор, холодильник практически не холодит, разморозил сам, вроде начал чуть охлаждать. По уборке и замене полотенец для нас нормально.

Питание - никакого разнообразия.

Завтрак, кроме соевых сосисек или колбасы - мясного нет ничего. Молочных каш нет. Есть хлопья (шарики) - холодное молоко, которое не растворяет ни хлопья ни шарики. Есть блины, которые готовят при Вас, вкусное варенье (ежевичное).Спасала яичница или омлет. Вкусное кофе с кофе машины. Много вкусной выпечки и сладкого.

Обед - все однообразно - менялись только супы.

Ужин - рыба жареная, есть, что то на гриле, есть разнообразие.

Арбузы, дыни, персики, слива, абрикосы, яблоки, груши были всегда, один раз увидел бананы.

Вообщем голодными не останетесь, но на 3 день все приедается.

Бар на пляже - с 10.00 до 18.00 - прохладительные напитки, соки, пиыо, вино белое и красное. С 12 до 16 можно перекусить - фрукты, наггетсы, котлеты, булочки для самостоятельного приготовления гамбургеров, питы мясная и сырная, паста со сливочными грибами, филе куриное со сливочными грибами. Все одинаково изо дня в день.

Самое шикарное - и это за чем мы сюда приехали, конечно море. Пляж отличный, вход пологий, лежаки есть всегда.

Вывод:

Если взяли уже тур не отказывайтесь;

Если в раздумье - подумайте.

За море и пляж 5.

За остальное -3.

Сергей Тарасов оценил сервисы

Добавлено 31.07.23 10:20 (2 155 символов в тексте)