Регистрация: 31.07.23
июле 2023

НИ ЗА ЧТО

Всем добрый день!

Это самый ужасный отель в мире!!!!

Отель не предназначен для русских и Европы, он ТОЛЬКО для арабов.

Я жила в этом отеле с семьей и ребенком 8 дней и полностью прочувствовала этот "отдых".

Ужасно все с самого начала и до конца.

Отель действительно 10 лет не работал, а просто стоял и гнил под солнцем, воздухом и дождем. Ему нужен ремонт ( хотя бы краской покрасить, ржавчину убрать)-но за это время ничего из ремонта не делалось и вряд ли будет делаться.

Заселили в номер, который после прошлых жильцов не убрали ( в ванне тек туалет ( при чем всю ночь мы слушали журчание) были пустые тюбики от шампуней), полотенец 0-на 3 взр+ребенок, заселились в 12 ночи и разбираться не было сил. С утра с помощью гида нас переселили, номер был получше, но там столько грязи и мусора-ребенку находиться НЕРЕАЛЬНО

Следующий минус-арабы. Они повсюду, нас было на весь отель 10 русских ( потому что остальные русские сразу же доплачивали деньги и меняли отель-понимая какая это дыра и каждая девушка плакала от того куда попала/даже я день ревела). На 10 русских-200/250 арабов. Они просто везде, купаются в паранже. Людей в шортах вообще не увидите. Арабы с вами будут фоткаться как с обезьянами ( просите доллар за фото и сразу отстанут)

Еда тоже минус. Для детей вообще ничего нет. Кормили только супом, остальные блюда недоваренные были и их блендер размельчить не мог)))) Для взрослых-завтрак, обед и ужин мы называли выживанием, потому что не понятно поешь ты или нет. Арабы везде хватают руками и лезут толпой. За мясо жуткие очереди ( креветок и крабов кстати нет-как пишут в отзывах ниже) Приходить только к началу завтрака/обеда и ужина, потому что потом будет такая помойка и арабы все сметут.

Алкоголь-его нет. На весь отель 24 бутылки пива, которые очень быстро кончаются. Поэтому с утра если ты хочешь на лайте попить пива-не получится, придется пить вискарь. Коктейли вообще ужасные, льют один к одному, ничего вкусного намешать не умеют, лёд через раз кладут ( жара была 40 градусов)

Пляж-отвратительная помойка со сломанными и гнилыми лежаками, делаешь 2 шага до соседнего пляжа и понимаешь, что ты находишься на дне.

Бегите из этого отеля и ни за что не покупайте в него тур

Плюсы: Погода большая территория ( правда неухоженная) аквапарк ( какой никакой но есть) близкое море и теплая вода в бассейне. Больше плюсов нет
Добавлено 31.07.23 10:55 (2 215 символов в тексте)

20:00 01.08.23

А Вы отзывы не читали перед тем, как покупать тур в этот отель? Арабы - местные жители! Приятно же пожить в их культуре и национальных традициях. Если хочется чтобы всё было как в России, то зачем лететь в Египет? Я в Тунисе жила одна русская все остальные были арабы, отель 3* они там говорят по-французски, моментально все дежурные фразы из кинофильмов вспомнила и отлично отдохнула! Уважать людей надо любой национальности. В соседнем отеле Редженси Плаза два раза по две недели отдыхала, ходила в ресторан в платке и турецких шалварах и мне не сложно было сказать "Салам Алейкум" (есть отзыв)

09:01 02.08.23

Вас остальные факторы этой помойки не смутили?

21:37 06.08.23

Не смутили. Я месяц в этом году (два раза по две недели) видела этот отель со стороны Редженси Плаза 5*, ходила по пляжу, качалась на качелях-лавочке, ходила мимо по улице в магазин Метро и на Ла Страда. Меня ничего не смутило кроме стаек огромных бездомных собак. Раньше я такого в Египте не видела! Были исключительно дружелюбно настроенные кошки. Встретила местную женщину, спросила куда подевались коты? Она ответила, что их всех собаки съели.

11:38 11.08.23

Простите, вы прилетели в арабскую страну и хотите видеть там только русских? Удивительная ксенофобия. И перед поездкой все же стоило прочитать пару отзывов, ну или что у вас там есть - в краснодарский край

16:58 21.08.23

Спасибо за отзыв, очень помог с выбором, в этот отель не ногой!
Страна с арабами это понятно, но точно не отдых в отеле, где они могут прям "нагадить" вам на голову!

07:54 05.10.23

Я тоже раньше думал, что негативные комментарии про арабов в отелях Египта оставляют только расисты и ксенофобы (ездил всегда видимо не в сезон, поэтому проблем не было), пока не посчастливилось однажды попасть в отель, где местного населения было подавляющее большинство. Это на самом деле треш и ужас. Ведут себя как свиньи, еду накладывают руками целые горы, детей ставят ногами на столы, лезут везде без очереди, шумят как будто на базаре, в бассейнах купаются замотанные в грязные тряпки (думаю не нужно объяснять, что про чистоту бассейна после таких купаний можно не писать), смотрят на женщин в купальниках, как животные на добычу (не стесняясь своих жен, которые сидят или стоят рядом). Я вот тех людей, кто защищает это свинство, понять не могу. У вас совсем чувства самоуважения нет, раз вы не просто готовы такое терпеть, но еще и стоите горой. Я заплатил свои кровно заработанные деньги, почему я должен терпеть такое?

20:33 19.11.23

Отель переименован AMARINA SUN RESORT & AQUA PARK 5*