Регистрация: 31.07.23
июле 2023
15.07.23 - 25.07.23

Второй год в Свандоре

Второй год приезжаем семьёй в этот отель, раньше, с 2011 года, в Турции отдыхали в Макс Рояле, но из-за цены выбор остановили на Свандоре и совсем об этом не жалеем. Да, отели сравнивать не приходится, но учитывая стоимость отдыха, мы полностью удовлетворены сервисом Свандора. Тем более, что, например, к выпивке мы относимся спокойно и я лучше предпочту выпить стаканчик Айрана, чем 18-ти летний виски или коньяк ХО, как в Максе)). С едой вопросов нет, на рецепшене даже всегда есть шербет (мы увлекаемся историей, да и просто приятно утолить им жажду после пляжа или тренажёрного зала), пляж хороший, лежаков всегда море свободных и на тех людей, которые пытаются их занимать пораньше, смотришь как на идиотов. Т.к. основной контингент отдыхающих - граждане ЕС, в основном, похоже, англичане, то они, как правило, отдыхают у бассейнов, вот там - столпотворение. Единственный минус - уборка номеров. Убирают граждане Средней Азии и в этом году мы, после того, как 3 дня не убирались и не меняли полотенца, даже были вынуждены обратиться в сервисную службу. Ну а так подходили к уборщице и меняли полотенца и брали моющие принадлежности (шампунь, гель, кондиционер). Ну ещё и звукоизоляция номеров оставляет желать лучшего, но это только если соседи попадутся шумные.

В общем, можно много писать, но в таком отдыхе, по-моему, главное это хорошая еда, удобный номер и, самое главное, море. Одно могу сказать точно - нам в этом отеле понравилось, мы приятно провели время в Свандоре.

Добавлено 31.07.23 11:25 (1 484 символов в тексте)

09:41 08.08.23

Дорогой гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас от имени семьи Swandor Hotels & Resort Topkapı Palace за ваши комментарии.
Большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями с нами и другими любителями отдыха. Такие хорошие уведомления от вас мотивируют нас работать лучше.
Наша цель - сделать так, чтобы каждый гость, остановившийся в нашем отеле, почувствовал разницу в отелях Swandor и оставил наш отель с хорошими воспоминаниями.
Мы всегда будем рады приветствовать Вас снова в наших отелях!

с уважением