Регистрация: 19.06.12
июле 2023
24.07.23 - 30.07.23

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую

Плюс там один: для такой помойки очень неплохая еда.

теперь по пунктам:

привезли рано утром, за счет этого нас заселили. тем, кто приехал позже, номеров не хватило и их отправили в другой отель (овербукинг)

мы были семьей с детьми, заказывали два номера. один номер предложили сразу, второй после 14. но тот, который "сразу" оказался с разломанными вешалками на балконе и в душе, разбитым зеркалом и водой по щиколотку на полу. мы отказались, нам сказали что тогда после 14, но в итогк в него и заселили, убрав воду и починив вешалки.

в номере новая кровать и постельные принадлжености, но не работал холодильник и телефон (нужен был для связи с детьми) сперва нас "кормили завтраками", что починят, а потом просто забили и сказали: "Смиритесь"))))

территории нет, внутри двора бассейн, заполненный людьми как пляж в Анапе в советское время, лежаки всегда заняты чьи-ми то полотенцами.

лезть туда мы не решились ни разу (за счет количества детей, наверняка, ссанья там больше чем воды)

пляж. Пляж сам по себе не плохой - много места, относительно чистый песок и прекрасное пологое дно. НО! добраться туда можно строго на автобусе, пешком не дойти, а, первый автобус туда едет в 8-30, т.е. про утреннее море просто забудьте! вечером такая-же фигня, последний в 18:30. вечером ходили пешком купаться на городской пляж, но с детьми и это у вас не получится - до ближайшей точки моря 2 км в один конец.

отдельное "спасибо" сотрудникам отеля, больших пофигистов и бездельников в турции я не встречал! на ресепшене поочередно 2 русско-говорящих сотрудницы, обеим глубоко похер на любые ваши проблемы, причем демонстративно!

очень не рекомендую этот отель

Максим оценил сервисы

неплохая еда
Раположение персонал территория логистика на пляж
Добавлено 31.07.23 11:34 (1 693 символов в тексте)
Все отзывы Максим (5)