Регистрация: 31.07.23
июне 2023
14.06.23 - 28.06.23

Для всех, кто уже отдыхал в Турции и есть ожидания хорошего отдыха, этот отель не рекомендую

В этот отель поехали так как у него были не плохие отзывы от наших знакомых до пандемии, думали, что раз отель 3 года не работал, то сейчас постараются, чтобы восстановить свой рейтинг и репутацию, но не тут то было.

Мы бронировали фемили номер, нас заселили в хороший двухкомнатный номер с видом на бассейн, балкон просто огромный и шикарный, но радовались мы до первого вечера, потому что музыка от своей анимации и караоке с соседних ресторанов гремела до 12 ночи, а у нас малыш, который ложиться спать в 21.

Питание в отеле никакое:

- на завтрак огромная очередь к единственной вафельнице, где гости пекут себе вафли сами, оладьи делать не успевают, там тоже очередь, яйца недоваренные, ребенку такие не дашь;

- на обед выбор небольшой или рыбы или курица на гриле, пару раз давали маленькие стейки красной рыбы, но так как я укладывала ребенка на сон и шла обедать уже во второй половине обеда, меня они не дожидались;

- на ужин все та же курица.

Вообще постоянно были картошка фри, рис и макароны, всего остального очень мало, через 3 дня смотреть на эту еду уже невозможно, маленького ребенка кормить вообще не чем. Написала жалобу в анекс, стали делать диетический стол, на нем было отварное мясо и картошка - хоть что-то, но… только на ужин, как будто дети в другое время кушать не хотят. Ходили в магазин и покупали ребенку еду там, хорошо еще, что с собой были каши, заваривали их ребенку. Кстати, за весь отдых к нам ни разу не подходил официант, все напитки брали сами и то только на завтрак, где брать что-то кроме чая и кофе так и не нашли. А так как мы ходили на обед отдельно, сначала одна часть семьи, потом я, то к моему приходу как правило с нашего тола уже все вбирали, включаю скатерти и приборы и я сидела за голым столом и приборами, которые брала с других столов.

Автоматы с газировками по отелю часто стояли пустые, в пляжном баре очень грязно и полное самообслуживание, воды в маленьких бутылках нет, в мини бар травят воду в 1,5 литровых бутылках, на пляже вода в кулере, но доверия к ней нет.

Выход к морю через подземный переход, он меня не смущал и не отягощал, но вот на пляже совсем не помогали с лежаками и матрасами, а с маленьким ребенком тяжело этим заниматься самим.

Сам отель очень расслабленный, отмывали его прямо при нас и на очень хорошо, стеклянные лифты грязные, на стенах местами плесень, спа не работает, только сауна и хамам, в баре, в котором нам проводили инфо встречу ребенок наступил у меня на какашки, которые там валялись.

Вообщем, я ни разу не была в 3* звездах, но думаю, что вот это они и есть, точно не больше

Оксана оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 31.07.23 12:32 (2 591 символов в тексте)

20:59 07.08.23

Все правильно, полностью согласна