Регистрация: 31.07.23
спасибо
июле 2023
18.07.23 - 28.07.23

БУДЬТЕ ДОБРЕЕ, УЛЫБАЙТЕСЬ И К ВАМ ОДНОЗНАЧНО БУДЕТ ОСОБОЕ ОТНОШЕНИЕ!!

Отдыхали семьёй с 18.07.23 по 28.07.23 (мама, папа и сын 14 лет).

Сильно подробно расписывать не буду свой отзыв, ибо эмоций столько, что писать придется два дня))))

Заехали в отель около 12ч, заселили сразу же.

Персонал улыбчивый, приятный и очень коммуникабельный.

Номер дали на 7-м этаже, просторный, красивый, чистый и удобный. Одна большая кровать, в которой трудно найти друг друга и одна полноценная полуторка. Вся техника рабочая, сантехника рабочая, вода горячая была всегда. Уборка и смена белья каждый день. Воду приносили во время уборки номера по бутылочке на человека (сразу скажу - этого мало, купите воды дополнительно в магазине Севен Элеван, их там в близи отеля море). Бассейн шикарный, теплый, чистый, ухоженный. Да и сам отель в принципе достаточно привлекательного вида. Завтраки не плохие, голодными не останетесь точно.

При отеле есть достойный массажный салон. Цены средние. Тайский комплекс с маслами - 1100 батт за 90 мин.

При заселении необходим депозит (есть выбор валюты). Мы предпочли рубли - 5000 руб. При выезде вернули без всяких проблем.

Вблизи отеля есть все, что душе угодно. Карта в помощь и вперед. Кстати, обменник при выходе из отеля в сторону моря и вдоль трассы на лево (самый первый) является самым выгодным. Меняют все и рубли в том числе. Облазили все обменники вдоль и поперёк.

Море. Пляж чистый и в период нашего отпуска не многолюден. Вода чистая и прозрачная, но была волна и отлив. Купались каждый день все равно.

Патонг посетили впервые, оказался очень подвижным.

В общем отель отличный, рекомендую однозначно (отзыв же должен быть о нем?!). В остальном просто улыбайтесь всем, как Тайцы, не расстраивайтесь по пустякам, ищите во всем плюсы и отдых будет не забываемым.

Всем отличного отпуска в сопровождении прекрасного настроения.

Пляж Чистый

Сразу за территорией отеля

Бассейн при отеле

Сразу за территорией отеля

Вид с номера на 7-м этаже 3705

Кушали дважды в Русском ресторане "Колобок". Остались очень довольны и сравнительно не дорого. За троих взрослых отдавали 750-800 батт

Качеля на пляже. Есть еще одна. Народу не много. Чисто и спокойно.

Одна из макашниц

Ужин на рынке "Банзана"

Бассейн при отеле. Чисто, ухожено и красиво.

Отлично всё!
Минусов не обнаружила да и не искала их.
Добавлено 31.07.23 13:25 (1 821 символов в тексте)