Регистрация: 31.07.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
18.07.23 - 28.07.23

Рекомендую данный отель

Отдыхали семьёй с 18.07.2023 по 28.07.2023. Отзыв оставлю краткий, но , надеюсь, он будет полезен.

По питанию: питание шикарное. Каждый из Нас (троих) мог выбрать себе на завтрак, обед и ужин своё любимое меню - оценка 5+ из 5!

По проживанию: жили в бунгало. Номер не новый. Рядом с бунгало, на улице, установлено оборудование (компрессоры, кондиционирование и т.д.) Я спал с берушами. Супруга с сыном на этот шум реагировали поменьше :) Но мне это очень мешало. При заселении супруга обратила внимание на шум от работы этого оборудования, но я её заверил, что мы слышать этот гул не будем, т.к. в номере установлены стеклопакеты. Стеклопакеты этот гул приглушали, но, как оказалось, недостаточно хорошо. Поэтому по проживанию именно в этом номере (номер 924) я поставлю оценку 3 из 5 баллов.

Правда, есть и приятный момент: в номере был вайфай.

По обслуживанию: меня всё устраивало. Ставлю 5 баллов!

Пляж: заранее не приходили и лежаки не занимали-места были всегда.

Море: это чудо какое-то. На пляже даже есть небольшой риф, где можно в комфортно тёплой и чистой воде посмотреть рыбок. Ставлю за море 10+ из 10!!!

Анимация: ребята трудятся. Скучать не дают. По четвергам в 3 часа дня пенная вечеринка. Мы прилетели во вторник. Улетели в пятницу-застали 2 пенные вечеринки.

Итог: общая оценка по отдыху 5+. Инфраструктура, пляж, море, питание - всё на уровне отеля 5+ соответствует. И главное, всё зависит от Вас. Будьте на релаксе! Ведь Вы приезжаете в Шарм-эль-шейх не для проведения комиссии оценки качества услуг! Даже если говорить про номер: Мы там только ночевали. Всё остальное время МЫ проводили на море, вечером на прогулке по Шарм-эль-шейху!!! Будете в этом отеле, рекомендую посетить ресторан Mahony! Он находится рядом с отелем.

Добавлено 31.07.23 14:01 (1 753 символов в тексте)

14:32 26.08.23

Нам с бунгало повезло больше(629).А в остальном, полностью согласна с автором! Отель классный! Отдыли с 18.06.23 по 28.06.23г.

06:48 17.09.23

А вот теперь, просто, нет слов... 🤣🤣🤣👍👍👍

16:20 22.03.24

Дорогой гость,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о вашем недавнем пребывании в Naama Bay. Мы высоко ценим комментарии наших гостей и постоянно стремимся достичь самых высоких стандартов качества.
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова . В то же время, если я могу оказать Вам какую-либо помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Наама Бэй