Регистрация: 27.04.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023

Отель для чудесного отдыха!

Всем привет. 🤗

Отдыхали с семьёй.

Ну что могу сказать. Приехали с утра в отель на ресепшене забрали паспорта и ваучеры.

Одели браслеты и сразу отправили на завтрак т. к время завтрака подходило к концу. В 10.00 ресторан закрывается до обеда.

На завтраке много булочек на любой вкус,сыров, зелени овощей. Жарят омлеты,яичницу, оладушки. 👍

После завтрака подошли на ресепшн заполнили анкеты. Приятная девушка Марина рассказала инфо об отеле и предложила оставить багаж в багажном отделении, т.к. отель полный.

На заселение к 14.00 взяли карточки на пляжные полотенца пошли переоделись в хамаме и начали отдыхать.

Сбегали на море посмотрели всю территорию отеля.

В 12.30. пошли на обед в ресторан, что могу сказать, была на обед курица гриль,рыба, котлеты и много видов салатов, а также понравился сладкий стол.

Заселили с номером на море,но мы так и бронировали. Вид очень красивый.

По уборке все классно. Оставляли чаевые делали лебедей.

В номере есть все необходимое сейф бесплатно,но ключи под депозит,водичка в мини баре. Что хочу сказать о барах, мы не употребляем алкоголь, поэтому баловали себя турецким кофе и безалкогольными коктейлями, все вкусно.

В ресторане на обед и ужин кормили хорошо. На обед всегда котлетки или курочка🍗🍖🍕🍢 на гриле.

Много закусок типа салатов.

Много всяких заправок для салатов, так же для детей есть нагетсы и сосиски.

Сладкий стол не очень, каждый день одинаковые пироженые, но пахлавы турецкой с орехами наелись вдоволь.

Пляж чистый. На пляже в баре есть гамбургеры🍔🍟 и картофель фри (картошка вкусная).

В снек барах на бассейне дают мороженое.

Дети остались довольны от водных горок. Побалывали себя хамамом. Спасибо массажистам,настоящие профессионалы своего дела.

Все очень понравилось. И конечно анимация... Т. К мы не пьющие нам анимации в отеле хватало, дети остались довольны, а для тех, кто хотел продолжения, есть выездная дискотека в клуб. 😇Я считаю что за ети деньги мы удовлетворили свой отдых.

Советую отель.

Еще хочу добавить, что локация отеля очень хорошая, рядом есть большой рынок по вторникам и субботам, где можно недорого отовариться и, конечно, в 1 км от отеля большой вай - кики.

Ольга оценила сервисы

Все понравилось.
Нет.
Добавлено 31.07.23 15:04 (2 247 символов в тексте)

14:21 04.08.23

Уважаемые гости,
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что вы оставили у нас только приятные воспоминания. Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями

Все отзывы Ольга (1)