Регистрация: 29.07.14
июле 2023

3.7

Отдых Sun BEACH PARK

Отдыхали в июле 2023 от Анекс тура . Летели с турецкими авиалиниями, полет прошел великолепно, внимательный , добродушный персонал в самолете.По направлению из аэропорта в отель гид от Анекс тура , как всегда очень много говорила , а также сообщила неверную информацию, о том , с российских карт деньги снять можно, только в каком банкомате, подскажет гид на встрече, там где выгоднее . На самом деле не с какой карты ни в каком банке деньги снять нельзя. поэтому везите наличные , можно обменять на лиры, доллары, евро в обменниках. Также российские карты нигде не обслуживаются. В отеле 3 корпуса , номер небольшой достался, тесновато. При заезде номер был чисто убран, в остальные дни уборка так себе , полотенца меняли через 3 дня, полотенце для ног ежедневно. Полотенца серого цвета ,застиранные, когда то были белого. Вода была 1.5 литра в минибаре, не всегда пополняли , приходилось самим брать. В номере мебель не новая, но вполне сносная , все работало. По телевизору в основном немецкие каналы , еле нашла турецкий канал , такое ощущение . что находимся не в Турции. Самая большая проблема в номерах это устаревшие кондиционеры , очень шумно работающие . На рессепшине сотрудники не владеющие русским, отлично знающие немецкий, английский. Приходилось пользоваться переводчиком на телефоне. Среди отдыхающих в отеле в основном немцы , россиян мало. Питание очень хорошее для 4*, разнообразное. Сотрудники очень любят иностранцев, но не россиян, может чаевые играют большую роль. В ресторане иностранцам предлагают напитки , приносят им. Нам никто даже не предложил . Вот интересно, если приглашаешь гостей , то к одним очень хорошее отношение , а к другим не очень , также не бывает . Мы приобрели туры за немалые деньги и тоже хотим нормальное отношение к себе , ничего плохо мы не сделали , но когда разное отношение к гостям, чувствуешь себя не очень комфортно. Но самое приятное это конечно Море !!!, берег песочек, вход комфортный, лежаков достаточно, но приходили турки , не отдыхающие в отеле , занимали лежаки , видимо по договоренности с сотрудником пляжа, он для них занимал лежаки полотенцами. На пляже нет туалета , приходилось возвращаться в отель , а это не совсем близко. В целом отдых прошел хорошо, а да ,анимации в отеле нет , только иногда приглашают артистов .

Добавлено 31.07.23 19:30 (2 343 символов в тексте)

12:12 23.08.23

Странные мы, россияне! Возмущаемся, что любят иностранцев, потому что они дают чаевые. Это и понятно.
Так, давайте и вы чаевые, и вас полюбят

Все отзывы Светлана (2)