Регистрация: 31.01.12
июле 2023
17.07.23 - 24.07.23

Анапа 17,07,23-24,07,23

Выбрали данный санаторий по следующим критериям:

-пляж близко (5мин 400 метром примерно, если не отвлекаться на все изобилие торговых рядов);

-свои аквапарк для детей с детскими горками (какой никакой есть);

-детская анимация;

-низкая цена;

Получили что хотели. Не скажу что нам не понравилось, мы приехали отдыхать, а не искать недостатки. Тем более понимали чего ждать от низкой цены и 3х звезд. Нам там больше понравилось чем не понравилось.

Те которые хотят от санатория всего и вся и чтобы все было идеально и без проблем, Вам не сюда. С проблемами разного рода придется столкнуться. Мирно и спокойно решить их на ресепшене, без эмоций смириться с этим и дальше отдыхать. Вы знаете куда едите.

Мы бронировали 7ой корпус, 2х комнатный номер 308. Вид на бассейн. Есть еще номера в этом корпусе с видом в сад и на курилку (по ней отдельное предложение напишу). Вид на море только на террасах. Что для меня было не удобно в расположении номера? Он с края корпуса и ближе к дороге. В 6 утра уже начинается движение и шум с дороги мне мешал спать. Для людей с чутким сном будет не комфортно. В номере холодильник (шумный, приходилось отключать), кофейный набор, телевизор, кондей (работает шумно, сам может ночью включится че то там прокачивает или продувает в своей системе очень шумно и отключается, аж пугались по началу), фен, душевая (маленькая), одноразовые средства личной гигиены. Не работал нормально кран в раковине, пришлось перекрыть горюю воду, муравьи (оставлять что то сладкое на столе не рекомендую, проблема как говорят повальная по корпусу. Ну травите уже их.). Что отличает посетителей 7го корпуса с золотым браслетом? 1. Свой ресторан-кафе только для 7го корпуса, для других корпусов общая столовая. В отдельном кафе кормили, как по мне очень вкусно, про столовую ходили слухи разного рода типа как можно было так испортить продукты (но на вкус и цвет как говорится, там не питались); 2. Лобби-бар только для золотых браслетов; 3. В душе средства личной гигиены, тапочки, полотенца (как в других корпусах не знаю), о писании еще были халаты, но нам почему то не досталось. Для нас немного переплатить, показалось не дорого и существенно, хотя преимуществ мало, но все выбрали 7ой корпус.

Питание:

Завтрак: омлет, яичница, сосиски, запеканка, блинчики, сырники, 3 вида каш на воде и на молоке, сэндвичи, выпечка, овощи. Обед: 3 вида супов, всегда мясо, курица, рыба, печень, каждый раз в разных исполнениях (тушеное, жареное, пареное, запеченое, в котлетах), был язык отварной, фрукты, овощи по сезону, 3 вида салатов, вино красное и белое, чай, кофе. Ужин: все тоже самое только без супов.

Бассейны (все с подогревом): 1. Детский: не глубокий, 2 горки и грибок. Порезвится им в самый раз.

2. С аквапарком: две горки. И для взрослых и для детей оптимальные, не крутые, не опасные. Даже то не умеет плавать, с кругом вполне справляются. Для более ярких эмоций ездили в аквапарк в Анапу.

3. Для аквааэробики, так же доступен всем отдыхающим.

4. Крытый. Для посетителей 7го корпуса доступен 1 час бесплатно, потом вроде платно как я понял, в подробности не вдавался. Его не посещали, зачем летом ходить в крытый бассейн? Когда мы приехали за солнцем.

По началу лежаков хватало, но потом был большой заезд и все, сразу очереди, занимают сразу после открытия и потом стало не хватать лежаков. Ув. администрация, ну предоставьте отдыхающим лежаки, мест для их размещения достаточно.

Пляж: От центральной тропы на лево. Все стандартно. Лежаки, мед. пункт, раздевалка, курилка. Не хватает душа.

Кстати о курилке на территории санатория. Она одна и расположена в самом центре сада. Ув. администрация, это самое проходное место и для детей и для не курящих. Кого Вы хотите огородить от табачного дыма? Ее приходится обходить чтобы попасть в бассейн. Много слышал недовольных отзывов по ее расположению. Примите меры. Сделайте 2-3 курилки по краям территории. Места достаточно. Сделайте их просто не такими большими и все свободно разместится.

Станислав оценил сервисы

Добавлено 01.08.23 09:16 (3 985 символов в тексте)