за последние 30 дней
Семейный отдых
Отдых понравился, очень быстро заселили без проблем и вопросов среагировали на переселение так как у нас плохо работал кондиционер. Номер в который переселили все хорошо, кондиционер холодит. Есть чайник, чай и кофе, сливки и сахар, стаканчики, все обновляют ежедневно. Также есть весы напольные, сушилка для одежды, сейф бокс и в ванной косметические средства: шампунь, гель для душа, кондиционер для волос. Так же уборка ежедневно, все чисто и аккуратно. Тапочки, халаты, зубные пасты и щетки.
Питание очень вкусно. Хорошее разнообразие, можно выбрать что угодно. Много салатов, фруктов. Также в ресторане всегда есть места где можно посидеть и покушать, очереди не будет. Также есть три а ля карт ресторана: итальянский, мясной, тайский все очень вкусные. В качестве комплимента можно посетить все три, так как два разрешено и третьий как специальный бонус и дают еще тортик и украшают комнату.
Также есть снек бары так что голодными не будете, можно перекусить бургером, шаурмой, пиццой и мороженком.
Пляж хороший, коралловый риф очень красивый много рыбок. Также шезлонги всегда находим без проблем. Зонтики соломенные хорошо закрывают от солнца.
Инфраструктура тоже хорошая все рядом, есть супермаркет, дайвинг, спа. И ездит автобус в четверку можно съездить в аквапарк.
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Вы действительно хотите удалить комментарий?