Регистрация: 01.08.23
июле 2023
24.07.23 - 05.08.23

Проживание подтверждено документами

Мамлюк

В августе месяце 2023 года мы с семьей отдыхали в Египте, в отеле Sentido Mamlouk. Ну что могу сказать, одни позитивные эмоции. Прекрасный номер, приветливый персонал. Питание можно отнести к категории "Ничего лишнего", то есть все вкусно приготовлено и реально довольно таки большое разнообразие. Скажем так, если вы туда приехали, то ваш девиз на время отдыха "Прощай диета, наша встреча была ошибкой". И лично мое мнение если не попробуете все, что там предлагают рестораны, тогда это будет вашей ошибкой. Територия отеля очень большая, так как рядышком находиться отель Garden и отель Crystall по территории которых вы тоже можете спокойно прогуливаться. Большой шикарный пляж, огромное количество бассейнов, отличный аквапарк и спортплощадки. Я сам не очень большой любитель аквапарков, но мои дети с огромным удовольствием там зависали по полдня. Море эмоций и развлечений. Кстати насчет развлечений, весь отдых этим занимались ребята аниматоры. Я их называл Energizer. Можно с ума сойти от их энергии и того позитива который они дарили всем. Команда аниматоров : ребята из Каира алаа и гамал, виктория из Белоруссии, Юля из Украины вы просто молодцы. Хочу Вам пожелать всегда оставаться такими "энерджайзерами", такими веселыми и общительными какие вы есть. Надеюсь в следующий наш приезд опять с Вами встретиться. Большое спасибо Вам и всему персоналу отеля за прекрасный отдых.

Добавлено 01.08.23 12:12 (1 386 символов в тексте)

17:53 02.08.23

Уважаемая НАТАЛИЯ АРАБЯН,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом и за высокую оценку отеля.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества