Регистрация: 10.05.17
спасибо
июне 2023

Как мы отдыхали в дорогой Турции

Только вернулись с отдыха и пока не остыли еще впечатления, хотим поделиться своими впечатлениями и мыслями.

В основном впечатления положительные, но есть небольгие нюансы. Понравился здесь один отзыв и я решила написать также. Сперва обозначу плюсы, потом минусы.

Плюсы:

1. Солнце, море, небо, песок. Нам повезло и с погодой, и с морем, которое было чистым и прозрачным (за исключением одного дня, когда вода была мутно и прибило пластик к берегу), песок мелким и горячим.

2. Конечно, все пишут про территорию, я тоже не могу не отметить. Зеленая территоря, интересно обустроенная. Каждый день открывали для себя новые места, типа релакс бассейна или бургерной, забрели даже в огородик, где растет капуста. Территоря чистая и ухоженная, работают поливалки, везде есть тихая музыка.

3. Номер нам попался очень хороший, с большой кроватью и большим гардеробом. Попросили на гест релейшн вешалки для одежды, сразу отправили нам. Ванная светлая и просторная. Кондиционер работал без проблем

4. Питание на 5 баллов. Не сказать, что изысканное, но все вкусное, свежее, горячее. Богатый фруктовый стол и десерный стол. Есть диетическая зона, она же для детей. Там была отварная грудка, броколли, горох, картошка, морковь, индейка. То есть 3 блюда, постоянно меняются, но вод индейка там более менее стабильна. Вечером еда более разнообразная, были и морепродукты, и мексиканские такосы, ну и другие порой не очень удачные изощерения.

5. Тихая «тухлая» анимация нам зашла. Лично мы приехали отдыхать, а не тусоваться. Для желающих я видела проводят игра и спортивную анимауию.

6. Вечернее шоу станлартное. Ничего особенного. Живая музвыка понравилась.

7. А ля карт турецкая кухня, очень понравился. Сходили даже 2 раза. Один раз на день рождение, другой перед отъездом. Кстати на день рождение нам сделали хорошую организацию, очень достойно. Девочкам с гест релейшн отдельное спасибо.

Минус,

1. Ребята, что с супами. Первый раз попробовали, думаем, ну бывает, второй, третий раз. Если вы встречаете русских гостей, то, как мне кажется, супы должны быть сильными, а не вот это...

2. Первые дни были мухи, уже даже начало портиться настроение. Но в одно утро они просто исчезли. Ну какая-то одна муха имело место быть, но это ладно.

3. Отель был заполнен, вообще на территории это не осознается. Шезлонги всегда есть, я не про песочный пляж, там надо быть старожилой, чтобы захватить место. Но на пирсе или у бассеноы места есть всегда. Заопнение отеля чувствуется в ресторане в некоторые часы.

Лайфхаки

1. Чтобы не толкаться в ресторане в часы пик, в отеле есть недооцененные места, где можно вкусно покушать и получить нормальный сервис. Это снек бар или бургерная.

2. На ужин лучше ходить или к открытию и позориться возле входа до открытия. Или не заморачиваться и идти прям к закрытию. Понравлось, что никто не корчит рожы, и можно спокойно кушатьхоть до 10 вечера, тебя никто не трогает.

3. Относитесь к людям хорошо и они ответят вам взаимностью.

Добавлено 01.08.23 13:43 (2 977 символов в тексте)
Все отзывы Aygul (2)