Регистрация: 23.07.12
июне 2023
10.06.23 - 16.06.23

Отдых июнь 2023 Intercontinental

Отдыхом остались довольны, из плюсов большой пляж, классная косметика Byredo в каждом номере, просто балдеем от этих ароматов, хорошее кондиционирование, удобная постель, питанием остались в целом довольны, включено как обычно в ОАЭ вина, шампанское, пиво двух видов некоторые крепкие напитки, здесь писали, что красная рыба не каждый день на завтрак, возможно туристы попали, когда меняли блюда, пополнялось все исправно, алкоголь хороший. У бассейна бар работал с 11 для системы all. Алкоголь также хороший, но присутствует какая то неопрятность. Посещали а ля карт рестораны. Можно посетить ради разнообразия, по системе all можно заказать либо из одного меню , либо из платного, но на определенную сумму , если мне память не изменяют 120 дирхам на двоих. И здесь есть нюанс, при превышении лимита Вы должны оплатить либо картой, например Union Pay. QR кодом оплатить нельзя, либо дирхамами, либо у Вас должен быть депозит, который вы кладете на счет по приезду. Так как у нас доплату через QR код Union Pay оплатить не удалось и дирхам у нас не было, пришлось идти в номер, менять на ресепшн доллары на дирхамы и только потом идти в ресторан, осуществлять доплату. Еще из немного негативного, персонал по уборке своевременно не кладет необходимые принадлежности, например палочки косметические, ватные диски и т.п. Каждый раз приходилось дергать ресепшн. Оценку ресепшн я поставила отлично, так как для нас решалось все! Еще очень удивило, что на балконах нет сушилок, опять же обращались на ресепшн, нам выделили, как я понимаю далеко не всем так повезло, так как многие вещали постиранное белье на остекление бапконов. И еще, что бросилось в глаза, это немытые балконные стекла, такое ощущение, что как построили, так и остались немытыми. Конечно отдых есть отдых, на отдыхе мы стараемся не думать о негативных мелочах, а наслаждаться положительными эмоциями и впечатлениями. Поэтому мы благодарны сотрудникам ресепш, да и всем кто заботился о нашем отдыхе!

ЕКатерина оценила сервисы

Добавлено 01.08.23 18:10 (1 970 символов в тексте)

08:05 06.08.23

Скажите, во сколько вы приехали в отель и как быстро вас разместили? Как заполняемость отеля летом? Спасибо.

10:01 06.08.23

Здравствуйте, летели аэрофлотом, трансфер индивидуальный, приехали в отель примерно в три часа дня, разместили сразу. Заполняемость отеля была максимальная, возможно несколько номеров были свободны. Было очень многолюдно, но в целом официанты справлялись, иногда на обед или ужин для того, чтобы разметили за столиком необходимо было подождать максимум пару минут. По русски никто не разговаривал из персонала, по крайней мере, мы ни разу не видела, но русскоговорящих туристов процентов 80 точно.

16:38 07.08.23

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, слышно ли стройку, которая ведется за отелем?

23:58 21.08.23

Мы сейчас у отеле! про стройку рядом,где стучат,сверлят и работают даже в вс! На улице тишины нет,даже через музыку у бассейна слышно стройка! Если бы я прочитала раньше я бы выбрала этот отель в Фуджейре. Отель очень хорошо правда но хочется в отпуск тишины,музыки и шума моря а не стройки. Да нам сказали что они работают с 8-19,нефига,Они в 6 утра начинают и до 21 с то и до 22 точно доделывают свои шумные работы. Выходной один-суббота и это благодать ,но всего одна сб нам досталась. Так что имейте ввиду.

16:29 23.08.23

Добрый день, в период нашего отдыха, слышно почти не было.

09:25 08.08.23

Добрый день! Подскажите, как по наличию лежаков при такой загрузке. Возможно ли занять лежак на пляже или у бассейна не в 6 утра?

16:31 23.08.23

На пляже свободно, у бассейна лучше пораньше, мы приходили в 8.30-9.00, уже почти все было занято.

14:03 08.08.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в течении дня можно перекусить где-то на территории, кроме завтрака, обеда и ужина?И есть ли вечерние программы?

16:44 23.08.23

Добрый день! Никаких программ нет, иногда играли в волейбол на пляже ребята, но честно говоря жара была такая, что ничего и не хотелось, в одном из аля-карт ресторанов живая приятная музыка. По питанию таких услуг не наблюдали, в пляжном ресторане только напитки и мы просили орешки дополнительно. Из ресторана некоторые брали фрукты, никто этому не препятствовал. Но я хочу сказать, что иногда пропускали обед, так как для нас в жаркую погоду достаточно было завтрака и ужина. Еще хочу добавить, что для Эмиратов это вполне норма, здесь немного отелей с анимацией, либо она софт. Ранее посещали отели Intercontonental (фуджейра), Мирамар (Фуджейра), Аджман Сарай Лакшери. Кроме Мирамар, нигде анимации не было. Перекусы только за доп. плату.

Все отзывы ЕКатерина (15)