Регистрация: 18.05.14

спасибо
июле 2023
16.07.23 - 30.07.23

Не только об отеле...

Отель очень хороший. Если сравнивать эту четверку с такими же отелями в Турции, Греции, Болгарии то этот заслуживает все 5 звёзд. Такие мелочи, как бесплатный сейф в номере, бесплатная вода каждый день в номере, полотенца на пляже и тп, вряд-ли это можно найти турецкой четверке. Уборка номеров каждый день, смена полотенец и ванных принадлежностей. Питание очень хорошее, брали только завтраки и ужины, при желании ужин можно поменять на обед. Если не наглеть, то можно брать по 2-3 фрукта или пирожных в номер. Отдыхали с нами казахи, которые под видом что сумка пляжная, сразу на пляж едим, гребли целые тарелки, не совсем приятно было им, когда поймали. Эмираты стали по доступной цене, раньше были дороже, возможно поэтому весь контингент который считает, что я заплатил значит беру всё, что могу поехал с Турции в Эмираты. Не совсем удобное расположение отеля, далеко пляж, 10-15 минут на автобусе, но считаю что 6 рейсов за день вполне достаточно. По приезду с пляжа на ресепшине вас будет ждать прохладная вода, очень приятный момент, не надо никуда идти, сразу на входе. Рядом есть очень хорошие супермаркеты. Алкоголь только в специализированных магазинах, рядом с отелем есть алкомаркет, цены там ниже чем в duty-free. Рекомендую посетить супермаркеты United (через дорогу), Safeer Hypermarket и Nesto Hypermarket, последние два находиться в радиусе 1 км от отеля, там есть хорошие вещи, я не скажу что они брендовые как в Дубай мол, но цены в 2 а то и а 3 раза меньше чем в Беларусии. Также в этих магазинах хорошие сувениры, причём дешевле чем в Аладине, который рекомендуют в предыдущих комментариях. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Поэтому решайте сами, качество или цена. Также проверяйте чеки, когда что-то у русских покупаете, ценники мало где указывают, надо спрашивать, а когда платить будите, продавец надеется что вы забыли, так в Аладине девушка пыталась нам чай за 40 продать который стоил 30 дирхам, не получилось. Как ни странно, но за арабами, индусами такого в магазинах не наблюдал, что тут сказать, русский менталитет. Общался с людьми которые были в в белой рамаде, которая рядом с пляжем, расположение конечно классное, но питание там хуже и номера меньше. Номер был у нас 2-706, очень просторный, можно в четвером жить.

Николай оценил сервисы

Добавлено 01.08.23 18:45 (2 281 символов в тексте)
Все отзывы Николай (5)