Регистрация: 01.08.23
июле 2023
15.07.23 - 26.07.23

Проживание подтверждено документами

Отель хороший для неприхотливых туристов!

Отель неплохой.

Территория очень красивая, ухоженная!

До пляжа - 3 минуты ходьбы.

Столовая большая, светлая, посадочных мест много. Выбор блюд достаточно большой и разнообразный:

На завтрак - каши, творог, яйца, омлет, запеканка, вареники, гарниры, свежие овощи, колбаса, сыр, пирог, прирождённые, чай в пакетиках, растворимый кофе, молоко, йогурт, питьевая вода;

На обед - супы, 3-4 вида мясных и рыбных блюд, 3-4 гарнира, несколько салатов и закусок, соусы, чай, кофе, компот;

На ужин - выбор примерно такой же, как в обед, только без супов.

Меню меняется, всегда можно выбрать что-то по вкусу! Конечно же не авторская кухня, без изысков. Уровень хорошей столовой.

Бассейн не очень большой, чистый, есть место и для детей и для взрослых. У бассейна достаточно много шезлонгов.

Есть анимация!

Уборка номеров ежедневная, обязательно выкладываются шампунь и гель для душа, смена полотенец через 3 дня, постельного белья через 5 дней.

Огромный жирный минус - матрасы на кровати!!! Они паролоновые!!! Спина начала болеть уже на второй день!!

Ещё один минус - всего 2 лифта, которые, спускаясь, останавливаются почти на каждом этаже, иногда приходится ждать по 10 минут. Вмещают: один - 4 человека, второй - до 6 человек.

Ещё не понравился приём в самом начале.. Так вышло, что мы после самолёта не купили воды в аэропорту, долго ждали свой микроавтобус на таможне (сами прошли очень быстро), купить воду на таможне НЕВОЗМОЖНО! Приехали в отель, попросили воды на ресепшн, девушка ответила буквально: «Сейчас Вас зарегистрируем, подниметесь в свой номер и там попьёте!» и ещё минут 20 мы сидели, читали правила отеля, заполняли какие-то бумаги…

Да, в номере нас ждала бутылка воды, но как было бы здорово, если бы гостям предложили воду сразу)))

И будьте готовы к громкой музыке из соседнего кафе (чаще всего шансон) в вечернее время до полуночи!

Вид с балкона на море

отличная ухоженная территория вежливый отзывчивый персонал разнообразное меню в столовой море в шаговой доступности.
в номере давно не было ремонта мебель старая и видавшая виды матрас ужасный паролоновый очень мягкий отсутствие стульев есть только пластиковые табуретки и пуфик.
Добавлено 01.08.23 19:09 (1 873 символов в тексте)