Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хорошая 4-ка!

1.Размещение и номер.Отдыхали с 2 детьми с 28 апреля по 06 мая 2023г.У нас был забронирован номер с видом на сад.Когда мы приехали,то нас отвезли на мини-каре с чемоданами в самую "попу",почти к выходу)) мы вернулись обратно на ресепшн и вежливо попросили переселить нас поближе к главному ресторану,без вопросов и доплат так и сделали. Номер обычный, чистенький. Убирались отлично, мы оставляли чаевые и каждый день нам крутили разных животных(крокодила, слона и др.)детям нравилось 👍 Ежедневное пополнение одноразовых расходников (шампунь, кондиционер,гель для душа).

Сантехника хорошая, ничего нигде не протекало, просторный балкон.

2.Обслуживание в ресторанах-на троечку, сначала немцы, англичане и др, потом только к русским подходят.

3.Море-норм,теплое уже в начале мая, но риф-подустал,были в 2021 году в Альбатросе, там риф-живой,были и скаты и мурена и рыб больше.Пляж чистый, лежаков много, есть бар с напитками и холодильник с мороженым.

4.Еда и напитки-4,но это нормально, не Турция всё-таки.

5.Анимация есть, ненавязчивая, кому интересно тот будет занят.

6.Территория очень красивая и ухоженная, много зелени, красивых деревьев и цветущих кустарников.

7.Большой плюс-прямо рядом с отелем площадь "Сохо", очень красиво там вечером, поющие фонтаны, всё светится как в " Аватаре", можно купить сувениры недорого. Проходят различные концерты, обязательно сходите погулять вечером.

Отель рекомендую, мы конечно очень переплатили за 8 дней, но это майские праздники😁

Всего медиа - 14 Фотографий - 14 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • Детская анимация
  • Питание для детей
Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (9)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, заход в море для маленьких детей есть?
У самого берега есть небольшой участок с большими камнями, когда был отлив, то было немного места и песок. Для захода понтон для снорклинга, но там сразу риф начинается и глубина. А так все, кто не ныряет, заходят с тапочках))
Полезный отзыв
Большое спасибо
подскажите срезают ли браслеты в 12.00 и можно ли пользоваться отелем до позднего вылета?
Не могу сказать, мы рано утром уезжали, в 4 утра выехали из отеля
Подскажите пожалуйста в номере стандарт у вас были полноценные спальные места для детей? те было 4 кровати? или у вас была другая категория номера?
У нас был номер стандарт с видом на сад, была большая двухспальная кровать, младшая дочь-5 лет спала с нами и односпальная кровать для 9-ти летней дочки.
Добрый день, подскажите пожалуйста как работал Wi-Fi?
Уважаемые гости,
Спасибо, что разместили ваше подтверждение о том, что вы остались довольны отдыхом в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh, мы искренне надеемся, что нам посчастливится доставить вам ещё массу приятных воспоминаний в будущем.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер
Все отзывы по отелю (851) Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Елена
Россия