Регистрация: 01.08.23
июле 2023
24.07.23 - 04.08.23

2.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отвратный ужас. На обед приготовили тухлое куриное мясо в специях!

Конечно никакие это не 4 звезды, даже не надейтесь, это, извините, дохлая троечка. Из хорошего: в номере работает старый кондей, до моря идти пару минут, всегда можно попросить в баре воды, колы, фанту, пиво, вкусные апельсины, пицца норм, хорошие кровати.

Еда... Ну тут уже все сказали, пересолено, однообразно, даже "куриные" пережаренные наггетсы сделаны из хрен пойми чего, это не куриное мясо; жирная свинина, ну и так далее. Про тухлое мясо на шпажках я уже указала в заголовке! Молоко для дешевого кофе есть только утром, купила себе сама литр молока, чтобы в обед пить кофе, но работница заведения, увидев, как я приспособилась пить кофе в течение дня - убрала несчастную банку, чтобы мне не повадно было. Сладкого нет, какие-то конфетки лежат в обертке, вот спасибо! Столики у окна с видом на море почти всегда зарезервированнны типа для гостей, которые будут заказывать из отдельного меню за отдельную плату(!!), а обычные постояльцы сидите в центре душном, смотрите друг на друга и кушайте нашу соленую стряпню. Тьфу! Мыла в номерочке нет и не будет. Бассейн крохотный. Пляж - пипец, сломанные зонты просто валяются вдоль стены, вам надо будет найти себе хороший; на лежаках какие-то жуткие драные подстилки, места мало, неуютно кошмар, никакого курортного настроения, либо надо быть в полном дзене, чтобы не замечать наплевательского отношения хозяев ко всему. Если у вас есть деньги на что-то получше, то лучше уже раскошельтесь на отель подороже, зато у вас будет комфортная обстановка, а не ощущение, что на вас, как на гостей, всем плевать с нереально высокой колокольни. Не едьте сюда, никаких надежд на изменения в лучшую сторону тут не будет.

Воронцова Алина Валерьевна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Близко к морю. На этом всё.
Хозяевам не стыдно ни за что. А вы гости дорогие жрите то что мы вам подадим. Слов нет.
Добавлено 01.08.23 22:17 (1 672 символов в тексте)