Регистрация: 01.08.23
июле 2023
19.07.23 - 29.07.23

Отличный отель!!!

Отдыхали семьёй в этом отеле в июле 2023. Заселили нас с доплатой в номере с видом на море и бассейн. Сначала переживали,что будет шумно, анимация по вечерам. Но нас успокоили,что в 11-12 ночи все стихает. И это действительно так. То ли в отеле стены хорошие, то ли с соседями повезло, но мы их ни разу не слышали. Это обычно проблема многих отелей. Сам отель достаточно свежий, не обшарпанный. С едой дела обстояли похуже. Но голодными не останетесь, можно себе найти что-то по вкусу. Отель находится в небольшом поселке,выйти особо некуда,но в отеле отличная анимация. Вечером после анимации уже и сил нет куда-то идти)) в баре напитки на любой вкус: алкоголь, холодный кофе, кофе по-турецки, молочный коктейль, днём делают смузи, айран, вода, газировка... А ещё гостям устраивают разные праздники: турецкая ночь, рыбный день (угощали раками, креветками, разной рыбой👍),пенаая вечеринка в бассейне, детям привозили надувные батуты. В течение дня тоже постоянно развлечения : гимнастика, аквааэробика, танцы, стрельба, волейбол, ватерполо... Аниматоры все супер!❤️ С детьми в миниклубе каждый раз чем-то занимаются,что ребенок на след.день с удовольствием туда бежит снова! Вообщем, от души рекомендую этот отель!

Добавлено 01.08.23 22:20 (1 236 символов в тексте)