Регистрация: 01.08.23
июле 2023
05.07.23 - 18.07.23

Спасибо за прекрасный отдых!

Отдыхали 2 взрослых, 2 ребенка. Заселение прошло у нас не так быстро, пришлось пол часика ожидать на рецепшене захода в номер. сам номер нам понравился.Забронирован номер у нас был вилла фемели после ремонта. номер чистый, у нас убирали каждый день и меняли полотенца и шампуни. . Мини-бар пополняли каждый день.Номер у нас был на первом этаже. Думали, что будет сыро, но мы ошиблись. По запросу принесли горшок. Питание было достаточно разнообразным, во общем голодными никто не оставался. Мясо, курица, сосиски, гарниры, каши, супы, сладости, фрукты правда не очень разнообразные - яблоки, сливы, персики и арбузы.Большой детский городок, детские аниматоры, но наши дети не проявили интереса поэтому про детский городок и детских аниматоров ничего сказать не могу. Взрослые аниматоры веселые и отзывчивые, постоянно звали на игры и мероприятия. Вечерние представления очень понравились. В период отдыха отмечала день рождения. В номер принесли письмо поздравительное, вечером столик украсили цветами, оффицианты под happy birthday перенесли торт. Понравилось это алкогольное меню. Все напитки были импортные во всех барах.(chivas jack olmeca martini) бары везде. Нона бар и ресторан работает круглосуточно.

Море было хорошее-мы купались каждый день.Лежаков возле моря и бассейнов всегда хватала. Территория отеля , конечно, очень большая и зелёная, для детей - рай: есть где поиграться и побегать. В отеле есть свой спа-салон , можно бесплатно в течении дня посидеть в турецком хамаме, в сауне, поплавать в закрытом бассейне, для любителей массажа предлагают много программ.

Отель просто супер, цена соответствует качеству на 100%.наша семья была в полном восторге от отдыха в отеле Cesars.

Инна оценила сервисы

Добавлено 01.08.23 22:57 (1 703 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)