Регистрация: 14.08.13

спасибо
Отзыв об отеле Kleopatra Wasa (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала В одиночку в
марте 2023
25.03.23 - 06.04.23

Спойлер: отель понравился

Отдыхала весной. Бронировала только отель. У тур.оператора Интурист была скидка. Цена за 1 ночь со "все включено" в корпусе А - 1200 руб. Корпус В был еще дешевле. Wasa - отличная городская тройка. Мои знакомые девочки, с которыми познакомилась здесь, кстати, уже забронировали повторно этот отель на осень.

-территория-

Отель состоит из 2 корпусов А и В. Корпус В расположен в 2 минутах от корпуса А, соответственно дальше от моря и ближе к дороге. Ну и в ресторан, и в бар, и на ресепшн придется ходить каждый раз по улице. Думайте сами.

Территория отеля маленькая. Есть небольшой бассейн, но в апреле он не прогревался, ходила на море.

-питание-

Достаточно разнообразное для тройки. Давали курицу, форель, соевые котлеты и куриные наггетсы, конечно, тоже были. Не забываем, что это тройка. Очень вкусные пирожные. Зелень и овощи, фрукты, турецкие салаты. Алкоголь пробовала только раз, вино не понравилось. Чай был и турецкий, и разнообразие в пакетиках (зеленый, ромашка, яблоко), что меня порадовало. 2 автомата с кофе. Один в столовой, другой возле бара. Газированные напитки на баре и типа юппи из автомата в свободном доступе.

-размещение-

Номер у меня был, видимо, семейный. Либо у них других нет. Двуспальная кровать и двух-ярусная. Туалетный стол, холодильник, ТВ. При заселении поставили бутылку воды в холодильник.

Мебель не новая, но вполне себе - не рухлядь, как бывает иногда.

Мне лично в этом отеле было уютно. Я часто выбираю городские отели.

Персонал отзывчивый и настроен дружелюбно. Уборка номеров ежедневная.

Расположение у отеля замечательное - рядом с пещерой Дамлаташ, напротив на пляже Клеопатра №2 предоставляют бесплатно лежаки. Недалеко Мигрос, витамин-бар Tropical Atom Station (очень рекомендую, самые лучшие смузи и соки Алании здесь). На пляже Wi-FI, как и в отеле только платно. Смотрите фото с расценками в отеле. Интернет подключается на 1 устройство. У меня в среднем получилось 100 руб за 1 день пользования. Я подумала, что можно было и местную сим-карту взять и иметь интернет, находясь не только в отеле. Симка Тукрсэлл получалась 2700 руб. за 20 Гб.

В апреле, конечно, иногда море штормило, и мог пойти дождь. Но для смены обстановки в любимой Алании да еще и за приятную цену меня отель устроил вполне.

Логотип отеля

Бассейны

Бассейны

Ксения оценила сервисы

месторасположение неплохое питание персонал
платный интернет
Добавлено 01.08.23 23:53 (2 283 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (23)