Регистрация: 04.08.20
июле 2023
24.07.23 - 27.07.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в часе езды от Стамбула июль

Отличный отель на несколько дней недалеко от Стамбула были в будние дни, с понедельника по четверг, просто красота, выходила к бассейну к 8 утра позагорать, была абсолютна одна, днем народ был, но не так много. Алкоголь в отеле продается только в баре у бассейна, всего на выбор два коктейля цена коктейля приблизительно 1000руб., поэтому если хотите выпить везите с собой. По еде брали завтраки и ужины, блюд на выбор не так много, но все было очень вкусно. На территории отеля суперский вайфай, кому-то для работы очень важный момент будет. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Теоману, очень нам помог с бронированием и организовал сюрприз на годовщину свадьбы, было очень приятно. Бронировала отель на островке, но отель сразу бронирование не увидел. Теоман был на связи со мной, поддерживал меня, за что огромная благодарность. Связывалась с отелем через инстаграмм, отвечают очень быстро. Единственный минус отеля нет обмена валюты, с учетом того, что карты наши не работают для нас это был целый квест, нашли в итоге дядечку в продуктовом магазине недалеко от отеля, который поменял нам деньги. Море от отеля рядом, вода просто шикарная, прозрачная и заход для детей супер, мелководье достаточно далеко от берега. В общем отдых удался, отелю процветания и спасибо большое всем сотрудникам за теплый прием.

Marina оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Удобство расположения

тишина и спокойствие
нет обмена валюты в отеле и поблизости
Добавлено 02.08.23 00:33 (1 320 символов в тексте)