Регистрация: 02.08.23

июле 2023
24.07.23 - 31.07.23

Отличный отель!

Отдыхали с друзьями в июле 2023!

Брали через Библиоглобус за пару дней до вылета. Летели Аэрофлотом, в целом все ок , если не считать задержки рейса на 1,5 часа. Гиды молодцы, нареканий нет.

Теперь об отеле.

Отель просто отличный, удачное расположение, два пляжа, бассейны, бары.

Персонал вежливый, отзывчивый всегда улыбаются, помогают при необходимости. Очень понравились коктели, которые делают, но на пляже делают попроще( видимо не успевают от количества отдыхающих), а в баре, который находится внутри сделали очень вкусный и невероятно красивый коктель(микки маус), это просто шедевр( делал мужчина имя не запомнила).

Еда супер, все очень вкусно и разнообразно, фрукты на любой вкус, мясо, рыба, сладости, а как все украшено. Отдельное спасибо шеф повару, он внимательный, за всем следит, выходит к гостям , приветствует, улыбается!!!!

В басейне не купались поэтому ничего сказать не могу, тк все время были на море на пляже Релакс. Вход в море хороший, лежаков хватало, нареканий нет.

Единственное, что немного напрягало это пляжный смотритель( спасатель видимо в желтрй футболке), тк мы обратили внимание как он просто следил за девушками и проедал глазами когда идут в душ после моря ополоснуться, мы были с дочкой и это конечно не приятно! Даже застали инцидент с дракой этого смотрителя с отдыхающим ( видимо тоже с Турком), точную причину не знаю, но парень побежал к нему с криками аж из душа, могу предположить, что тот тоже на его девушку смотрел. Потом пришла охрана и смотрителя заменили на другого.

Это единственный инцидент, что скажем так напрягал.

Отель рекомендую , возможно вернусь еще и сам Бодрум понравился и море просто сказка, чистейшее невероятно.

Персонал пляж еда расположение территория сервис
Нет
Добавлено 02.08.23 10:35 (1 690 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)