Регистрация: 02.08.23
июле 2023
18.07.23 - 24.07.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для отдыха с семьей

Неделю назад вернулись с отдыха в отеле Novotel Beach, понравилось всё. Персонал приветливый и отзывчивый, мебель в номере в очень хорошем состоянии, ничего не протекает в ванной, кондиционер охлаждает отлично, уборка ежедневная в номерах. Каждый сможет найти что по есть в ресторане, супы каждый день были разные, в пятницу готовили крабов, в субботу роллы, но правда с огурцом и морковкой) всех тортов и пирожный даже не перепробовали. Пляж отличный, берег пологий, песочный самое то для детей, шезлонгов хватает в любое время. Единственное что не понравилось, идет стройка нового бара у бассейна с самого утра до позднего вечера, очень шумно, летит строительная пыль прямо на бассейн (могли бы занавес повесить какой-нибудь), WI FI ловит только на ресепшене.

Добавлено 02.08.23 12:37 (761 символов в тексте)

13:19 06.08.23

"Разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением о проживании в Novotel Sharm El Sheikh.
Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления о пребывании в нашем отеле.
Для нас очень важно поддерживать высокое качество сервиса.
Уважаемый Рустам,

Счастливый и довольный гость - это основная цель нашей работы.
С удовольствием будем рады видеть Вас внось в Novotel Sharm El Sheikh! На текущий момент реновация Бара у бассейна уже окончена. Очень Жаль ,что вы не обратились к команде Guest Relation, Ваш WI FI бы сразу заработал, он есть в каждом номере , иногда нужно дистанционно пополнить счет роутера.

С заботой о Вас,
Мохамед Эль Амри