Регистрация: 02.08.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
29.07.23 - 08.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Для тех, кто испугался плохих отзывов как я

Решила написать отзыв для тех, кто сомневается. Начиталась плохих отзывов перед поездкой и честно очень расстроилась, настроилась на худшее.

Но отель приятно порадовал. До этого была в отелях класса ниже (да и было это 10 лет назад), те кто был в хороших пятерках конечно врядли чему-то удивятся, но лично для меня отель выше всех похвал.

Входя в отель мы видим приятный, современный холл, в целом весь отель довольно хорошо выполнен и выдержан в своем стиле. Номер у нас с прекрасным видом на море, каждый день радует глаз. Видно что номер уже немного устал, но у меня это не вызвало дискомфорта, вполне себе приятный для нахождения в нем. Единственное что для меня было важно и немного опечалило это подушки, они довольно высокие и спать на них немного неудобно. Но и к этому быстро привыкаешь. Мини бар пополняется каждый день : пепси, миринда, спрайт, минералка и даже пиво ( но его я не пью, не могу сказать о качестве), уборка желает лучшего за 4 дня убрались два раза. Но кровати заправляют, мусорку и полотенца меняют, а что еще нужно?

Персонал приветлив и старается помочь. Мы ехали впятером и номер на три персоны совсем не рассчитан на это в стандарте ( до этого была в другом отеле и там стояла полноценная кровать) а тут при заезде обнаружилось, что вместо кровати они просто разложили кресло ( маленькое и неудобное и это, к слову, для парня 18 лет), позже поменяли на раскладушку (предложили еще поменять на номер с двух-ярусной кроватью, но мы не стали) в целом, конечно, если едете втроем то лучше брать два отдельных номера, но это значительно увеличит траты, тут минус ставлю.

Перейдем к еде. Выбор большой, на любой вкус, на улице готовят на мангале. На территории так же есть две кафешки с меню ( один около уличного бара, там основные блюда и пицца, пицца понравилась и креветки в горшочке), другой тоже рядам с бургерами, пастой и пельменями (так же все очень вкусно, но чизбургер не советую, он странный, чикенбургер лучше) Десертов очень много, за все время врядли попробуешь все. Вчера был рыбный ужин, и это было прекрасно : крабы, раки, морепродукты, чего только не было, не знаю как часто тут такое, но это очень приятно. А вот ужин аля карт был отвратительным. Брали рыбный ресторан ( ну как ресторан, просто накрыли стол на улице с мухами и живностью вокруг) меню было скудное, выбирали блюда заранее. По вкусу нам не зашло (я брала осьминога, в целом вкусно, но соус отвратительный) подали на всех отвратительных закусок, не понравилось ничего. Так что рыбный аля карт не советую. (Тем более когда по вторникам офигенный рыбный ужин)

Пляж галька, тяжелый заход, но море приятное, много лежаков, есть платные, но если честно свою цену не стоят, мы не брали

Полотенца для пляжа дают каждый день по карточкам, в первые дни навязчиво предлагали массаж за 40$, или их "супер" предложения с сетом разных услуг по 35-75$, мы брать не стали, но возможно делают неплохо.

Алкоголь хороший, его много, из коктейлей есть что выбрать или можно попросить сделать по своему рецепту. Один раз взяла мартини, но наливают аналог отвратный по вкусу, больше не беру. Вино хорошее.

Есть место где подают мороженное, но мне оно совсем не понравилось, тянучее как жвачка, на вкус как желе, я привыкла к нашему, обычному.

На анимации были пока два раза, она тут довольно классная, красивые танцы, живая музыка. Но было очень жарко, поэтому к сожалению второй раз не досмотрели.

На всяких дневных играх пока не была, но по рассписанию каждый день разные : дартс, воллейбол, аэробика и другое.

В общем лично от меня ставлю отелю 5 баллов. Тем кто был в более лучших отелях, конечно понравится не так сильно, но как говорится на вкус и цвет.

Готова ответить на любые вопросы. Сейчас нахожусь 4 день из 10😊

Анастасия Ника оценила сервисы

Еда персонал атмосфера бар природа
Уборка мороженное кафе аля карт
Добавлено 02.08.23 12:53 (3 739 символов в тексте)

19:21 04.02.24

Спасибо за отзыв! Если вдруг помните номер вашей комнаты - напишите, пожалуйста! Красивый вид у Вас на фото!))) И еще вопрос про этаж - Вы на каком жили? Заранее спасибо