Регистрация: 26.07.18

июле 2023
17.07.23 - 24.07.23

3.7

Провели неделю в данном отеле

Всем кто привет) Проживали во время отдыха в данном отеле и примерно знали по отзывам за ранее, чего ожидать.

Приехали мы ночью, довольно быстро нас заселили в наши 3 номера. Все номера хорошие, не большие, но уютные, есть все необходимое, что бы проживать. Скажу сразу, что в Турции не первый раз и в данном городе тоже, поэтому главными критериями (кроме цены) был пляж Клеопатра+ оживленный центр. На каждом шагу есть торговые лавки, маленькие кафешки, где всегда можно посидеть вечером, выпить по коктейльчику и перекусить.

О пляже: Пляж песочный, заход идеальный, море прекрасное, от отеля дали ваучеры на бесплатные шезлонги и зонты, которые для вас удобно поставят сотрудники пляжа(полотенца брали свои, в отеле их не выдают), места хватало всем и утром и вечером, так же есть бар на пляже, но он платный; если вам нужно, то работник пляжа подключит вам бесплатно вай фай, который кстати очень хорошо работает.

Об отеле: номера как уже говорила, нормальные,есть чайник, фен, холодильник, сейф, телик, все работало без проблем, матрасы не промятые, постельное чистое( для тех кто говорит, что раз в неделю меняют постельное, интересно, как часто вы у себя дома меняете его, если для вас это редко).Убирались каждый день, воду не пополняли, но на ресепе есть кулер и аппарат с лимонадами, где всегда можно налить прохладненского.

Ходили в спа за 25$ на комплекс,рекомендую( обычно в отеле его не брали,т.к. всегда было дорого, но пройдясь по улице пришли к выводу, что примерно такая цена сейчас везде, только здесь не нужно никуда ехать).

О еде: еда конечно скудная, но мы не голодали, на выбор из мясного к сожалению 1 блюдо, каждый день разное, была рыба 2 дня; из постоянного овощи/ фрукты, сладости, супы и утром на гриле можно сделать себе тосты; из алкоголя пиво (холодненькое), раки, водка, мартини, вино; из без. алк. кофе, чай. лимонады.

Развлечений в отеле нет, даже самых элементарных и место под них не предусмотрено.

Бассейн не большой, слегка побитый жизнью, но мы так в нем и не плавали ( другим вполне нравилось).

За последние несколько лет, обслуживание в турецких отелях в общем очень упало и когда вы едите в 3-ку на первой линии за небольшую сумму, должны понимать, что вам там будет доступен минимум. В целом отель не плохой, если вы едите не в отеле время проводить, а за морем и развлечениями в городе.

Место расположение пляж бесплатный вай фай (на пляже и в отеле)
полотенца нужно уже под замену; подлечить бассейн; посуды не всегда на всех хватает когда большой поток сразу моют тоже не всегда нормально поэтому лучше приходить в начале трапезы.
Добавлено 02.08.23 13:44 (2 342 символов в тексте)
Все отзывы Kseniya (3)