Регистрация: 25.07.23
июле 2023
06.07.23 - 13.07.23

Замечательный отдых Фуджейра Мирамар 2023

Замечательный отдых Фуджейра Мирамар 2023

На днях побывали в райском месте Фуджейре - в двух часах езды от Дубая .

Отель Мирамар Ол Аква - просто сказка .

Все 5 звезд - заслуженно .

Отдых преимущественно семейный с детьми , но много и парочек приезжает .

Мы прибыли в дубай в 10 утра . Нас встретил сопровождающий от тур компании SunFun и мы отправились на трансфере до нашего отеля . В трансфере кондиционер и бутылки прокладной воды (free). С комфортом доехали до отеля ~ за 2 часа .

По выходу из трансфера персонал забрал наши вещи - чтобы потом при заселении доставить в номер . Вообще заселение начинается в 15. Но при наличии свободных номеров вам сначала одевают браслет - вы идете на обед . И после Вас провожают в номер .

Номер можно попросить с видом на сад или море . У нас был номер для новобрачных с видом на море - очень красиво!

По питанию. Мы брали Ultra All Inclusive и не пожалели .

Завтрак (и второй завтрак для тех , кто любит поспать утром )

обед (и полдник для тех кто проспал обед )

ужин .

Кухня очень разнообразная - очень большой выбор блюд , фрукты , сладости. Мы ели и пили до отвала .

Также помимо основного ресторана есть еще три : Тайландская кухня , Итальянская и Гриль бар с шикарным мясом . Там в основном проходит ужин ( бронировать места можно через приложение отеля или на аппаратах у основного ресторана )

Уборка каждый день - убираются чисто .

Бассейн чистый и есть места под навесом для детей . Лежаки есть и полно свободных .

До моря рукой подать - весь отдых были волны . Можно помочить ноги или биться о волны ))

Гуляли по ночному берегу - красотища (но будьте аккуратны - есть небольшие паучки и могут быть пятна нефти на ногах (легко удаляются детским маслом))

Хочется выразить благодарность нашему экскурсоводу, который тоже сыграл немаловажную роль в нашем отдыхе. Провёл все экскурсии на ура и сделал нам былеты дешевле чем на кассах. Его контакты: +971569027453 ВКонтакте @renat_uae В общем все была на высоте. Рекомендую

На улице достаточно душно и жарко 34-36 градусов , но кондиционер в лобби и в номере спасает , также ветер от моря и бассейн не дает умереть от жары .

Деньги по хорошему курсы меняли в аэропорту . Приехал с долларами . Поменял уже в Дубае в аэропорту на Дирхамы .

Берут комиссию 10 дирхам за услуги .

На обратном пути за дирхамы в аэропорту покушали .

Вообщем это отель супер! Всем рекомендую !

Добавлено 02.08.23 13:55 (2 398 символов в тексте)

18:34 05.08.23

Настя, здравствуйте. Подскажите, вы приехали получается раньше заселения, вас покормили бесплатно уже? А то многие пишут, что до трёх часов все будет платно, и только после заселения, то есть после трёх будет все бесплатно.

22:01 07.08.23

Браслеты надевают в 13.00, можно пообедать. Заселение в номер в 15.00

00:12 11.08.23

Подскажите, пожалуйста, какие в отеле розетки?

06:53 12.08.23

Розетка с тремя вилками, евро, нужно брать переходник. Мы привезли из Москвы свой (на вайлдбериз 250 р), вроде бы можно на ресепшен спросить, но не факт, что будут

06:55 12.08.23

Сейчас в аэропорту курс хуже, 3.3 дирхама за доллар. В отеле курс 3.55