Регистрация: 22.01.22
июле 2023
27.07.23 - 03.08.23

Проживание подтверждено документами

Замечательный и активный отдых!

Отдохнули с просто замечательно в данном отеле, получили прекрасный чистый номер, с видом на основной бассейн,где проходит вся программа днем и где одно удовольствие пить кофе по утрам.

Все на высшем уровне. Вода, чай, кофе,местные напитки.Интернет работал хорошо. Концепция только для взрослых(+16)

Прежде всего, шведский стол был исключительным. Команда ресторана Munchery заслуживает всяческих похвал за отличный сервис. Они всегда улыбались, помогали и всячески старались угодить в любое время в течение нашего пребывания .Особая благодарность всему персоналу, который сделал наши завтраки,обеды и ужины действительно замечательными.

Курорт сам по себе был раем. С тремя чистыми и яркими бассейнами и прекрасным пляжем с волейбольными, баскетбольными и теннисными кортами никогда не было скучно. Водная горка добавила дополнительную дозу азарта, также множество баров на территории.

Самое важное,что при полном наполнение отеля,отдыхающие не мешают друг другу и есть возможность найти подходящее место для отдыха. Помимо ресторанов,на территории отеля есть бургерная и восхитительная пиццерия на острове курорта. Каждый кулинарный опыт был истинным наслаждением!

Команда мероприятий в Мераки заслуживает аплодисментов за то, что мы занимались и развлекались на протяжении всего нашего пребывания аква-аэробикой,стретчинг,играли в бочу,танцевали бачату и зумбу.Устраивая две вечеринки или мероприятия ежедневно в 15:30 и 22:00, мы всегда веселились и заводили новых друзей со схожими интересами.

Номера тщательно убирались каждый день. Было приятно вернуться в номер с кондиционером.

Говоря о соотношении цены и качества, Meraki действительно превзошел все ожидания. Многие попутчики, с которыми мы встречались, разделяли наши чувства по поводу того, что это невероятное значение для незабываемых впечатлений, которые оно предлагает.

Это не первый наш визит в этот отель и мы с удовольствием вернёмся сюда еще.

Закат в Мераки

Инна оценила сервисы

территория пляж анимация дискотеки с аниматорами
Добавлено 02.08.23 16:41 (1 929 символов в тексте)

17:01 02.08.23

Уважаемая Инна,
Мы выражаем огромную благодарность, что вы нашли минутку из вашего драгоценного времени, чтобы отправить отзыв о Вашем отдыхе.
Oчень рады, что Вы высоко оценили нашу команду и предоставляемые услуги.
Мы высоко ценим и чтим наших постоянных гостей, для нас нет лучшего комплимента, чем видеть снова и снова ваши уже совсем родные лица.
Команда Meraki Resort будет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.

С уважением,
Отдел по работе с гостями и контроля качества

Все отзывы Инна (1)